Раздел: Хвастаюсь! :о)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

И мои хвастушки с отдыха.

Оформленных, правда, только две - маячок и малюсенькая джастнановская вышивка с рамкой (была вместе со схемой). Остальное ждёт своего часа - французских петухов и клеверок Беатриче сегодня отнесла в багетку. С живностью Shepherd's Bush и Heart in Hand пока не определилась. Хотела коровку и свинку как в наборчиках показано - дошить два дизайна и в общую рамку все 4 зверя, а наборы оказались на льне разного цвета...

Отдых в средней полосе России удался, вышивать много не получалось, из запланированного сделала не всё, но даже получившимся результатом очень довольна. :)

Всем, кто только собирается отдыхать - приятного и счастливого отдыха, а кто вернулся - радости от сладких воспоминаний! :)
31.07.2008 17:33:46,

17 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Setantа
Урожайный отдых получился:) 01.08.2008 16:10:49, Setantа
Спасибо! :) Только с каким-то животноводческим уклоном почему-то. :)) 01.08.2008 19:24:03, June-July
grunja
June-July, а можно спросить? "тренировочный домик" - это чей дизайн? Или собственная фантазия? Уж очень понравился - такой оригинальный - не встречала раньше таких 01.08.2008 15:33:49, grunja
За время отсутствия все ссылки из журнала стёрлись - обычно через журнал всё нахожу, - в избранном уже давным-давно ничего отыскать невозможно. ;) Сейчас поищу по блогам - часто на этот блог, где брала схему, даётся ссылка...

нашла :) Это блог французский, не устаю поражаться фантазии, мастерству, трудолюбию и богатству идеями. Там о-о-очень много всевозможных красивостей и мелких прелестей. Именно мой тренировочный домик так сходу не отыщу, но полистав, вы их немало встретите.
01.08.2008 19:21:11, June-July
grunja
Спасибо большое! Пошла искать! 02.08.2008 01:47:47, grunja
Вечерка
Какое все хорошенькое! 31.07.2008 19:14:42, Вечерка
Спасибо! Для отдыхалочек и для отдыха самыми подходящими оказались мелкие вышивки - надоесть не успевают, и результат скорый :) 01.08.2008 01:20:13, June-July
отличные работы!особенно курочки впечатлили)) подскажите чей это дизайн и где им можно разжиться?или может схемой поделитесь? или там какие то особенные нитки нужны?мой адрес juliaddict@yandex.ru 31.07.2008 18:09:14, KRZ
Большое спасибо! Курочки - это Tom & Lily Creations, французский дизайн. Схему вышлю, но ближе к ночи. :) Нитки туда идут хлопковое Atalie, цветов штук 14, заказывала во Франции через интернет, высылают в конверте довольно оперативно. 31.07.2008 18:48:02, June-July
спасибо! буду ждать!а заменить их можно другими нитками? 31.07.2008 19:16:43, KRZ
Отправила, только что-то ящик у меня завис, там, наверное, два письма пришло. Есть перевод в дмс и анкор в ключе. 01.08.2008 01:18:07, June-July
Никина мама
А можно и в меня курочками кинуть? Уж больно хороши. Только я так и не поняла, какое в итоге оформление у них Вы выбрали? Очень хотелось бы взглянуть. Заранее спасибО!

aandriy000@sympatico.ca
01.08.2008 05:48:57, Никина мама
Схемку отправила. Оформление через пару недель будет готово, обязательно сфотаю. Мне вообще виделось оформление в деревенском стиле, чуть ли не сплести ветки хотела вначале или от какого-нибудь ящика доски приложить и всё... :) 01.08.2008 10:00:38, June-July
Никина мама
Спасибо, все получила! Буду ждать куро-хвастушки :) 02.08.2008 00:10:05, Никина мама
да, им бы очень подошло такое простое оформление. багет под дерево, без всяких изысков. 01.08.2008 12:13:00, KRZ
Пихточка
Очень милые вышивки! У меня вопросик про кипрей- какие его части вы берете для чая? 31.07.2008 17:57:15, Пихточка
Спасибо! В основном листья, но цветки тоже оборвала, пусть будут. Если лекарственные свойства растения рассматривать, то все части его обладают этими свойствами. Но завариваю я только в смеси с другими травами (душица, зверобой), в этом году таволги ещё набрали. 31.07.2008 18:41:32, June-July


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!