Хвастаюсь новыми работами и оформленными старыми :)
https://show.7ya.ru/private.aspx?RubrID=25269
Раздел: Хвастаюсь! :о)
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.


Когда хвалят - обожаю :) Мама с малышем (из-за долгостроя) получилась прям про меня.
30.07.2008 07:41:10, shilli
Какая красота! Цветы ТАКИЕ!!!! Поле с маками красивое, давно на него заглядываюсь. Пермины действительно так необычно и красиво оформленны!!!! Сразу бросаются в глаза :) Но больше всего зацепила мама с ребенком:))) Это набор? Схемой не поделитесь? :)))) Одним словом БРАВО!
29.07.2008 19:01:59, tatyanka_k
Вышивала по набору Lanarte "Mater's Love". Так как палитры DMC у меня нет, то отправила все остатки от набора и схему по-моему Лисенку...помню только, что в Питер :) Так что, к сожалению, не получится, но может она выручит.
29.07.2008 20:03:21, shilli
Все так красиво! Сначала хотела что - то выделить, но поняла, что все выделила бы
https://show.7ya.ru/private-showphoto.aspx?RubrID=25269&PhotoID=1850957&ob=0 29.07.2008 18:51:04, Crab flower
https://show.7ya.ru/private-showphoto.aspx?RubrID=25269&PhotoID=1850957&ob=0 29.07.2008 18:51:04, Crab flower

Читайте также
Весенние привычки, которые делают жизнь легче
Весна – лучшее время для маленьких перемен. Несколько простых привычек могут вернуть энергию, улучшить настроение и сделать повседневную жизнь легче. Рассказываем, какие весенние ритуалы помогают почувствовать больше сил, спокойствия и радости в обычных днях.
Мина замедленного действия: как родовые травмы влияют на развитие и здоровье детей
Современные исследования показывают рост хронических заболеваний у детей. Многие проблемы формируются еще в младенчестве, но первые тревожные сигналы можно заметить вовремя. Мы расскажем, на что родителям стоит обратить внимание, чтобы помочь ребенку.


