Раздел: Нужен совет

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Вечерка

Humboldt Coast

Отзовитесь, пожалуйста, кто вышивал этот дизайн:

Купила лен Мистик Блю, как в ключе. Но он мне кажется таким темным и мрачным. Я помню, что у нас несколько человек вышивали этот дизайн. Покажите, пожалуйста, на чем вы шили и что получилось. Никак не решусь начать.
28.07.2008 15:09:29,

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Tatkis
Вот 3 варианта :) думаю, найдутся еще :)
https://show.7ya.ru/private-showphoto.aspx?RubrID=112515&PhotoID=1621661&ob=1
https://show.7ya.ru/private-showphoto.aspx?RubrID=27961&PhotoID=191092&ob=1
https://show.7ya.ru/private-showphoto.aspx?RubrID=9314&PhotoID=504109&ob=0
28.07.2008 15:29:35, Tatkis
Вечерка
Спасибо, Танюш! Пошла рассматривать:) 28.07.2008 16:01:19, Вечерка
удача (Лада)
посмотрела все три, мне первый вариант больше всех нравится, а два другие, как перед грозой...и в первом облаков таких нет, я тоже хочу этот дизайн вышить, у меня под него припрятан кусочек голубой тонированной канвы, как у ангела хранителя, что бы облака не вышивать...Вечерка, ты когда планируешь начать? 28.07.2008 15:50:06, удача (Лада)
Вечерка
Интересно, все три работы - совершенно разные. Причем не только фон неба, но и цвета вышивки.
Если решусь на льне из ключа вышивать, то у меня все готово. А если менять канву, то надо заказывать. В любом случае, начну когда вернусь из отпуска, я в эту субботу уезжаю. Если хочешь, можешь меня подождать, будем вместе вышивать:)
28.07.2008 16:11:44, Вечерка
Toshik
Первая это моя - на самом деле чууть чуть темнее.. это дмс крашеная 14 аида.. взяла ее именно потому что лен из ключа слишком темным и мрачным показался.. а тут на голубовато-сероватом тоне беловатые разводы как облака.. и тучи не вышивала потому как выглядели как булыжники в небе :-) (одну вышила но по цветам она ну никак не вписывалась) ну и ляп есть - промазала с размером канвы поэтому справа картинка чуть обрезана :-) воть.. остальные нитки дмс из ключа.. удачи! если есть вопросы - отвечу всегда запросто 28.07.2008 17:18:12, Toshik
Вечерка
Спасибо, все понятно! Тонированная канва, действительно, очень хорошо здесь смотрится. 28.07.2008 17:58:45, Вечерка

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!