Раздел: Нужен совет

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

шмель от TG

вышила шмеля от Теи, и в одном месте мне не нравятся цвета, как то выбиваются они из общей массы. если кто нибудь шил такого, подскажите какой номер ниток DMC под значком черный квадратик
p.s. по ссылке то, что должно получиться, свой вариант пока не могу выложить
03.07.2008 11:32:56,

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Tatkis
У меня в чужом подборе со сканом ниток написано 3371 на черный квадратик, судя по ниткам, похоже... 03.07.2008 12:45:27, Tatkis
вот и у меня так же. я уже ими вышила и мне кажется, что ну какие то доугие туда надо нитки. прийдется так оставлять. раз так автор придумал))) 03.07.2008 17:44:01, KRZ
Tatkis
Ну у нее обычно все продумано, так что ждем хваста! Думаю, все будет отлично смотреться :) 03.07.2008 17:46:24, Tatkis
завтра постараюсь показать что получилось, хотя полностью картина недошита, т.к. я на одной тряпочке шью сразу двух - шмеля и пчелу.хочу их в одну раму оформить).это я так решила на ткани сэкономить)))))) 03.07.2008 17:56:58, KRZ

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!