Раздел: Хвастаюсь! :о)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

free dragonfly (Юля)

Хвасты в розовом

Несколько вышитых мелочушек в розовой гамме. Подробности как всегда в блоге вот тут.
И фото в семейном альбоме, а дальше по стрелочке предыдущая.
А это мини перминчик оформленный
30.06.2008 16:07:25,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
deep pool
Какой карсет обалденный получился! Всё! Сажусь на диету и покупаю такой корсет!:) 01.07.2008 13:41:22, deep pool
free dragonfly (Юля)
Корсет для дюймовочки :) 01.07.2008 15:05:41, free dragonfly (Юля)
LEshik
Ах, какие прелестный хвастушки! Серый с розовым - одно из моих любимых сочетаний!!! Девчушка - трогательная, корсетик - хламуррррненький такой:))) 30.06.2008 23:03:23, LEshik
free dragonfly (Юля)
Спасибо! 01.07.2008 00:06:36, free dragonfly (Юля)
Улитка(Длинная)
Ссылка на альбом не сработала(((
Но работы просто замечательные. Я тоже неоднозначно отношусь к розовому цвету, а здесь так порадовал :)
30.06.2008 22:43:45, Улитка(Длинная)
free dragonfly (Юля)
Спасибо! Ссылку исправила. 01.07.2008 00:06:02, free dragonfly (Юля)
Apelsina
Мне очень понравилось!:) Особенно закладка!!! 30.06.2008 19:01:16, Apelsina
free dragonfly (Юля)
Спасибо! :) 01.07.2008 00:07:43, free dragonfly (Юля)
Александрина
Юль, шью этот корсет более года. Регулярно его теряю, будешь смеяться, нашла на днях и подумала, что осталось пришить кружево и розочку! И опять куда-то засунула. Он же маленький, вот и сую куда попало. Так что если не потеряю окончательно, то тоже скоро покажу! А оформили перминчик очень приятно. Не переживай, не видно особых погрешностей. 30.06.2008 16:17:42, Александрина
free dragonfly (Юля)
А все не могла материалы подобрать, то кружево не то, то еще что, тоже закончила ровно через 3-4 месяца :) Буду ждать вашего варианта.
Погрешностей не видно, они сзади на рамке, а паспарту немного повернула и оно уже не такое кривое. В следующий раз буду идти туда в более воинственном настроение :(
30.06.2008 16:27:38, free dragonfly (Юля)


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!