Раздел: Хвастаюсь! :о)
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Мой хваст, добро пожаловать!
Давно я здесь ничем не хвасталась. Наконец-то закончила свой долгострой. Очень хорошо вписалась в интерьер. Спасибо тому кто поделился со мной схемой, извеняйте, не помню кто :)
27.06.2008 19:39:15, Тане4ка
23 комментария


28.06.2008 11:06:07, Кристина-Fairy

(Вот бы схему.....:))
27.06.2008 22:30:07, Винни

Такое ощущение, что попала в Париж..... сказка!!!!
27.06.2008 22:59:39, Ри-Ри


мне тоже схемку, если можно))
на kabaleсобакаrambler.ru 27.06.2008 23:50:44, termid
Читайте также
Три хобби, которые помогают мозгу, сердцу и нервной системе
Иногда простые увлечения оказываются полезнее сложных методик борьбы со стрессом. Учёные всё чаще говорят о том, что творчество, работа с растениями и танцы помогают расслабиться, поддерживают мозговую активность и положительно влияют на здоровье. Рассказываем, почему именно эти три хобби считаются одними из самых полезных.
Мина замедленного действия: как родовые травмы влияют на развитие и здоровье детей
Современные исследования показывают рост хронических заболеваний у детей. Многие проблемы формируются еще в младенчестве, но первые тревожные сигналы можно заметить вовремя. Мы расскажем, на что родителям стоит обратить внимание, чтобы помочь ребенку.











