Раздел: Разное (по теме конфы)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Мои проблемы с женсчинами в вышивке...

мож, я название темы и круто загнула...но у меня тенденция, однако...
заметила, что у меня не вышиваются или не заканчиваются оформляться дизайны с одинокими женсчинами...
шаманка-раз
арабка от Ланарте (маленькая)-два
Гаэвен от Нимю-три
Ангел от Дименшенс(похожий на девушку)-четыре
заказала Принцессу с драконов от ТВ на аукционе электронном, потерялась...поругалась с продавцом-американкой-пять
африканка от ланарте (даром, что милый 3 года ее просит)-шесть...

не случайность??????
24.06.2008 20:20:12,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Apelsina
Вот именно по тому же самому фен-шую, кстати)))) не вешаю я их и не вышиваю соот-но...))) хотя иногда оч хоцся...Ухожу в цветы, фрукты и прочее..Замечаю, что и в тех темах одиночек не люблю;)Благо, схем достаточно! 26.06.2008 11:16:37, Apelsina
Svyat
А в личной жизни помогает? Простите за нескромный вопрос...
Сама пары в последнее время с удовольствием шью, а тут девушку на подарок просили вышить. И мне она нравится. И подобную вышивала - мужу сестры. Висит у них в спалье года три -тьфу-тьфу!
Может, это заморочки просто?
26.06.2008 12:52:47, Svyat
Apelsina
я бы ответила так...кто верит -не заморочки, кто не верит - заморочки просто)))))Я вот верю - потому и не шью)) 27.06.2008 12:43:35, Apelsina
Apelsina
ООоо))) мне знакомо это....только я не вышиваю одиночек принципиально в последнее время))) 26.06.2008 11:15:10, Apelsina
А у меня вообще проблема с оформлением, в багетку могу заставить себя пойти 1-2 раза в год, причём только для самого исключительного случая вроде подарка. Остальное складируется в виде тряпочек независимо от сюжета. А девушек я вышивать люблю, и девочек, и феечек, но не оформляется всё одинаково :( 24.06.2008 23:03:33, Ирина Свет.
Akane
Грят по фен-шую не стоит одиноких женшИн у соби вешать :). У меня нормально усё закончилось, правда там не женЩина - там фея, да ещё и на луне :). 24.06.2008 22:01:45, Akane
Neo_
а я как люблю:) элегантную серию от Клейтона, дименсовских японоки вааще:) 24.06.2008 21:03:21, Neo_
просто любите или прямо шьете? 24.06.2008 21:19:17, ***Angel***
Neo_
прям шью:) в альбоме результаты:)обожаю хорошо проработанные лица! 24.06.2008 22:06:52, Neo_
Tomsik
;-) У меня тоже тенденция - никакого желания вышивать как "одинокиx женщин", так и "одинокиx мужчин" равно как и "пары человеческие" совершенно не возникает. Это случайность? ;-))) 24.06.2008 20:36:57, Tomsik
WildStitch
Том, чёт не могу тебе написать на подник - ни под сообщением нету ни в реге нет возможности, явно глюк какой-то. Я хотела попросить у тебя пароль к твоей папке на стриме, обнаружила что я твою британскую книгу куда-то задевала. :( Хотела скачать снова, ссылка есть, а пароль не помню. :( На языке вертится и никак не могу вспомнить, ну или ты сменила, но что-то не могу войти. Если не трудно скинь на подниковый, то бишь на paracetamol69@mail.ru .

Пожааалуйста.
24.06.2008 21:31:57, WildStitch
Tomsik
:-) Скинула. То, что "подника" нету - это не глюк, я его тока изредка пишу :-) И так спама украинско-российского не оберешься... 25.06.2008 20:48:00, Tomsik
мне вот на мой вопрос о моем стремлении к семплерам ответили, что я, видимо, хочу упорядочить свою жизнь....
а что? есть такое дело...я сильно неупорядоченная!:))))))
24.06.2008 20:43:55, ***Angel***


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!