Раздел: Нужен совет

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Svyat

Срочно нужно придумать девиз для клуба!

Я в своем маленьком городке, где теперь живу, всё пыталась найти людей со сходными увлечениями, чтоб чему-нибудь поучиться, опытом и материалами обменяться. А когда поняла, что для детей есть центр творчесва, а взрослые никому не нужны, взяла и сама это дело организовала. Это оказалось так просто, нам местная библиотека крышу над головой дала, собираемся 2 раза в месяц, мастер-классы устариваем, рукоделками хвастаемся, общаемся. В основном домохозяйки и пенсионерки приходят - так что социально значимое дело получилось. :-)
И вот 3 июля мы могли бы принять участие в общегородском мероприятии - сделать выставку-презентацию клуба. Поэтому нам нужно быстренько оформить документы. А для них девиз нужен. У меня были варианты, но всё не то. Может, кто проивит свои креативные таланты и подскажет? Заранее спасибо!
Клуб называется "Полет фантазии".
24.06.2008 15:18:09,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Солнечный ветерок
" с творческим полетом безделью в доме места нет!"
"полет фантазии-рождение красоты рядом"
"фантазия нам жить с душой помогает"
24.06.2008 15:57:06, Солнечный ветерок
Svyat
Спасибо. У меня больше вертятся варианты про "сотворение", т.е. совместное творение. А как это к фантазии пристегнуть, не знаю.
А рождение красоты мне определенно нравится...
24.06.2008 16:45:21, Svyat
Поцелуй радуги
Ну так и пристегни))) Творческие фантазии. Ну или творим и фантазируем. Должно быть коротко и емко, два, максимум три слова. 24.06.2008 23:26:10, Поцелуй радуги
Солнечный ветерок
"с нашим полетом фантазии сотворение красоты безгранично" 24.06.2008 16:52:15, Солнечный ветерок
Солнечный ветерок
полет фантазии и души для сотворения красоты. 24.06.2008 18:39:01, Солнечный ветерок
Солнечный ветерок
с полетом фантазией сотворяем уют и красоту 24.06.2008 17:31:43, Солнечный ветерок
Svyat
"переспала" с мыслями и предложениями. Сегодня утром я думаю, что нужно укоротить первую фразу. "Полет фантазии - радость творчества!"
И ёмко, и по сути, правда?
25.06.2008 10:31:58, Svyat
Svyat
Так запомнить сложно, хотя зачем нам запоминать - это ж в документы 24.06.2008 17:06:25, Svyat
Flam
первое, что пришло в голову: "творчество для всех"
кстати, классная вещь, такие посиделки и клубы :) я так думаю
24.06.2008 15:34:39, Flam
Svyat
Клуб - хорошее место для общения на рукодельные темы. Я вот недавно первые свои украшения показывала - тоже клуб сподвиг осваивать новые техники. Да и рисовать меня всё-таки после первого занятия клуба пробило :-)
А вообще, куда женщинам пойти, особенно на пенсии кто? А так я уже вижу, как у них глаза светятся, дело есть, общение. Действительно здорово, причем для всех!
24.06.2008 16:48:41, Svyat

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!