Раздел: Нужен совет

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

pugalka

Bent Creek

Питаю слабость к дизайнам Bent Creek, а ни одного еще не вышила, решила исправить эту ситуацию. Как увидела этот летний семплер с забавным крабиком с лопатой, так сразу и взялась за него. Потом вышила и весенний семплер. Остался в планах осенний и зимний. В связи с чем вопрос, точнее два: Есть ли у кого схема осеннего семплера? Буду вам очень благодарна за помощь. Мой адрес: pu-galka@rambler.ru
И второй вопрос касается канвы. В зимнем дизайне много белого цвета, а канва светлая. Можно взять темную канву, но тогда этот дизайн будет выбиваться из остального ряда. Хотя можно и не вешать их рядом, а менять в зависимости от сезона:) Либо вышить на этой канве, она песочного цвета, и применить бэк. Вот такая дилемма.
23.06.2008 10:34:56,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
natkaz
Так понравилось, что схемки утащила:))) 24.06.2008 00:31:10, natkaz
Никина мама
Я вышивала зимний семплерок, вот что получилось. Правда, цвета - полная отсебятина. А у Вас весна и лето такие классные, надо мне тоже летнее в пару вышить. 23.06.2008 21:11:31, Никина мама
pugalka
Не могу понять цвет канвы:( 23.06.2008 21:36:42, pugalka
Никина мама
Ээээ.... фотограф из меня еще тот... Это что-то типа оттенка "антик", такой слегка бежевый. 24.06.2008 18:35:04, Никина мама
pugalka
СХЕМЫ ЗДЕСЬ: 23.06.2008 15:25:41, pugalka
Спасибо большущее!!!! Я как раз отправилась на просторы искать... А тут такое счастье привалило! Я их разыскивала для дачи - идеально они в один уголок вписываются. Еще раз - СПАСИБО!!! 23.06.2008 16:45:14, Nnanna
~Голубка~
очень славные картинки! я видела только зимний, в прошлом году все порывалась его вышить. Можно на бежевой или серой тканьке, я бы без бэка шила. 23.06.2008 13:11:16, ~Голубка~
Какие прелести! :) Чудесненькие сезонные картинки получились. Никогда не видела их даже в продаже, иначе обязательно внимание бы обратила - тоже питаю слабость к вышивкам по месяцам или сезонам, и не только этого брэнда. :) А там ниточки дмс по ключу или какие-то специальные?
Бэк наверное всё-таки не надо - в этом случае будет выбиваться из серии, а тёмная канва для зимнего варианта почему бы нет? Так поняла, что производителем именно это и задумано.
23.06.2008 12:26:09, June-July
pugalka
В ключе специальные ниточки и аналог в DMC. Конечно, специальные ниточки придают особую прелесть этим дизайнам, но и так вроде неплохо:) Там все 4 дизайна выполняются на тряпочках разного цвета, а мне захотелось гармонии, вот теперь и ломаю голову:) 23.06.2008 12:56:46, pugalka
Если так, то действтельно можно попробовать два оставшихся дизайна на одинаковой чуть более тёмной ткани попробовать, просто прикладывать белый и осенние цвета и выбрать нужную канву.
А в дмс получилось супер! :)
24.06.2008 08:08:57, June-July
kura
Мне тоже кажется, что можно для 2-х других картинок взять канву потемнее, не радикально тёмную. Белый выделиться, а осень тоже не должна пострадать (эти тёплые цвета смотрятся всегда хорошо)! 23.06.2008 11:48:17, kura
Крабик - даааа! Я бы от такого тоже не устояла!:)) Очень милые сэмплерочки, но таких даже не встречала, хотя есть небольшая подборка схем этой фирмы в ПМ. 23.06.2008 11:29:06, TataFrost
Какие семплерочки клевые! У меня схемок нету, увы.
А если и осень, и зиму вышить на ткани потемнее? тогда можно будет как-нибудь повесить вместе
23.06.2008 11:06:05, Selma
pugalka
Спасибо:) Для этого нужна схема, чтобы приложить ниточки к темной ткани и понять оно или нет. Будем думать:) OFF Зу, а ты получала от меня письмецо с вопросом о Paradigm lost? 23.06.2008 11:14:38, pugalka
Нестерёнок
Отправлю сейчас 23.06.2008 11:30:27, Нестерёнок
О, счас отвечу! :))) 23.06.2008 11:17:23, Selma


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!