Раздел: Ищу схему

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Беатрис Поттер

девочки, нет ли у кого случайно схем для вышивания героев рассказов Беатрис Поттер. такие у нее рисунки шикарные. и знаю, что есть и вышивки, но найти в сети ну никак не могу
20.06.2008 10:31:30,

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
asyuta
У меня есть схемы семплера (по ссылке). Если что - пишите на подник. 21.06.2008 00:24:23, asyuta
tattyBear
значит у меня эта брошюра http://www.sewandso.co.uk/cgi-bin/find/db.cgi?db=zoom&uid=&Prod_Code=10870&ww=on&do=search_results 20.06.2008 12:55:25, tattyBear
Flam
У меня есть брошюра со схемами, вот эта. Но не отсканирована, могу попробывать сфотографировать, если надо. 20.06.2008 12:45:19, Flam
буду оч благодарна, если отсканруете)) мой адрес juliaddict@yandex.ru 20.06.2008 19:15:33, KRZ
tattybear
Я вышивала один из дизайнов по ее первой книжке, где Питер полез полакомиться в огород к мистеру МакГрегору (кажется). Рисунки Б. Поттер лучше, чем схемы, но если усовершенствовать там бекстич, то получится пристойно. Схема у меня бумажная, если что можно отсканировать. 20.06.2008 11:26:40, tattybear
одну я тоже вышивала, там кролик стоит и держит в руках морковь. у Вас не такая? 20.06.2008 12:15:33, KRZ
tattyBear
С морковкой, потом как он запутался в сетке, залез в лейку, мама отправляет его и сестер гулять, укладывает его в постель, питер плачет, всех не помню. По ссылке http://wiredforbooks.org/kids/beatrix/p1.htm можно посмотреть книжку схемки которой у меня есть. Они из буклета, который привезла моя знакомая из Лондона. 20.06.2008 12:38:10, tattyBear


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!