Раздел: Разное (по теме конфы)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Beatrice

Желающие на "Итальянский полдень"?

Периодически вижу топики, в которых звучит одна мысль - "хочется вышить "Итальянский полдень" Брюллова, но не Стоянкину разработку (саму по себе прекрасную, но сделанную не по картине, а по ее мотивам), а настояющую. Если честно, сама мечтаю об этом лет этак 7-8 уже, и даже когда-то начинала вышивать по купленной цветной схеме, но забросила - качество проработки было далеко от желаемого.

Итак вопрос - кто точно, в случае удачной разработки, готов был бы купить набор? Мне важно знать, так ли много желающих, если вдруг я возьмусь за эту работу? Такая разработка с отшивом займет у меня не менее полугода, и стоить набор будет, вероятно, не менее 1000 руб., потому просто интересно знать - стоит ли овчинка выделки? Сама картина мне по-прежнему очень интересна и желанна, но насколько она нужна другим? Желающие, напишите, пожалуйста, о своем желании:) И незарегистрированные желающие, если таковые найдутся, отметьтесь тут, пожалуйста, тоже:)
11.06.2008 13:08:27,

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Beatrice
СПАСИБО, девочки!:) В общем, думаю, попробовать стоит...:) Там, может, еще и совместный проектик замутим:))) Правда, в ближайшие три месяца взяться вряд ли получится - и так уже три серьезных процесса начато, надо хоть один полностью завершить за лето, но осенью, когда придет пора сбора винограда, вполне возможно, попробую начать:) Если чего не выйдет, зимой сообщу, чтобы напрасно не ждали. Ну, а выйдет, так тем более объявлюсь...:) 11.06.2008 21:14:00, Beatrice
Блин, а у меня ситуация "и хочется, и колется, и мама не велит":) Мне бы очень хотелось вышить виноградницу, но оглядываясь на свои запасы... Ой, мам дорогая!! Но как заманчиво получить именно чернявую итальяночку!:) 11.06.2008 17:20:40, TataFrost
Готова купить твой набор. Уже начинаю ждать :) 11.06.2008 16:28:07, Ула
Звучит довольно заманчиво. Если она не будет 500*300 размером (слишком большой), то я тоже могу заинтересоваться. Совсем большую я боюсь начинать, а сумма в 1000-1500 рублей не кажется мне нереально большой за хороший набор:) 11.06.2008 14:13:08, elenML
Beatrice
Нет 300 х 500 не будет точно:) При моей полностью ручной отрисовке схемы это заняло бы пропасть времени, и отшив не меньше. 200 х 250 крестиков - думаю, для такой картины было бы оптимально. 11.06.2008 14:21:20, Beatrice
Вот-вот, и не особо мало, и на 3 года не затянет. Тогда и я в покупателях :)) 12.06.2008 10:54:15, elenML
Тара
Куплю 100%! 11.06.2008 14:00:15, Тара
Talinka
Я в очереди номер 1 !!! Это любимая картина моей мамы! (бывшей заядлой вышивальщицы-сейчас глаза не позволяют!) Я ХОЧУ ее сделать ей в нормальном качестве В ЛЮБОМ СЛУЧАЕ!!! Именно по картине Брюллова! (не обрезанную, не девушку-блондинку!) Цена до 1200 меня устраивает! 11.06.2008 13:14:15, Talinka

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!