А почему, спрашивается, зайки не могут быть зелеными? Могут! ну, а уж толстыми-то вообще обязательно, они немецы, поэтому достаток свой так демонстрируют! Домучила и оформила Пасхального.... мдя, нет :)), просто летнего зайку
Добро пожаловать в мой бложик!
Раздел: Хвастаюсь! :о)
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Да, блоги для моего суперскоростного инета тяжелы :( 10.06.2008 15:49:47, Dульсинея Ростовская (КисяD)
Мама дарагая, я в шоке... Это самый лучший зай, виденный мною в жизни! Я кажется влюбилась в него, ещё страница полностью не открылась. Ну какая же красота, это ж чудо, а не зай.
10.06.2008 13:05:58, June-July
Ох, я так рада! Спасибо большущее!!! До чего ж приятно :) Меня он тоже сразил в одночасье! а какую я провела работу по его поимке!
10.06.2008 13:15:58, Tove

Читайте также
Зелёный запас на зиму: полный гид по заготовке пряных трав
Мы собрали все проверенные способы сохранения зелени, чтобы она радовала вас насыщенным вкусом и ароматом в любое время
Почему важно вовремя диагностировать и лечить скрытые родовые травмы у детей
Проблемы со сном, аппетитом или поведением могут быть следствием травмы, которую малыш получил при рождении. В статье расскажем, как распознать такие нарушения и почему важно вовремя их корректировать.