
Раздел: Нужен совет
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Нужен совет!
Решила быстренько вышить этих кошек на папин день ;) Но что-то мне у кошки ухо справа не нравится :( Вот думаю, сдвинуть его на клеточку вправо (тогда что с глазом?), или выкинуть столбик между ухом и... эээ.... бакенбардами (тогда что с платьем?), или еще что-то можно придумать? В общем, ХЕЛП!!!

05.06.2008 08:27:22, Ольга (Oна)

14 комментариев

Правый вариант очень хорошо получился! Может, еще стоит сделать бэк поглубже и не под прямым углом? Тоня, спасибо огромное!
05.06.2008 10:42:00, Ольга (Oна)

Ага, доберусь и посмотрю. В любом случае, теперь могу смело начинать!
05.06.2008 10:49:09, Ольга (Oна)



Читайте также
Весенние привычки, которые делают жизнь легче
Весна – лучшее время для маленьких перемен. Несколько простых привычек могут вернуть энергию, улучшить настроение и сделать повседневную жизнь легче. Рассказываем, какие весенние ритуалы помогают почувствовать больше сил, спокойствия и радости в обычных днях.
Перерастет или нет: 5 популярных мифов о лор-заболеваниях у детей
Ребенок болеет каждый месяц – это норма или слабый иммунитет? Аденоиды удалять или рассосутся? Стоит ли бояться лор-операций? Разбираем 5 популярных заблуждений, которые мешают родителям сохранять спокойствие и принимать правильные решения в лечении лор-заболеваний.
