Раздел: Ищу схему

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Talinka

Схемы по картинам Гапчинской

Девочки, может быть, кто-то знает ,вышивал или видел... есть ли схемы по картинам Евгении Гапчинской?
А,может, схема у кого-нибудь есть? Очень хотетЦа!!!!! :-)
Кто не знает, что за картины - ссылка http://www.gapart.com/
03.06.2008 13:24:06,

9 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Недавно тоже такой вопрос в голову закрался.
Если Гапчинские не планируют наборов для вышивки, а очень хочеться, то выход один - сделать схему самому в спец программке :)
03.06.2008 16:12:27, tatyanka_k
Talinka
Кто бы сделал? ;-) 03.06.2008 16:14:01, Talinka
Нестерёнок
Одно время искала - ничего не встречала. Хотела купить постер и разработать схему, но цены.... 03.06.2008 15:12:04, Нестерёнок
~Феникс~
Очень интересно было посмотреть. Своеобразно. 03.06.2008 14:06:05, ~Феникс~
Не думаю, что есть такие схемы. Гапчинскую давно очень люблю, календари, книжки покупаю. Некоторые ее картины замечательно было бы вышить! Наталья Млодецкая (или еще кто-нибудь такой) вполне могла бы посотрудничать с ней и осчастливить вышивальный мир... 03.06.2008 13:54:08, Читательница
Na_Ta (www.artstitch.dp.ua)
Нет, мне и таким как я не интересно. Я сама художник и мне интересно заниматься только придумыванием самой и сюжета и персонажа :) а не "деланием" схем, это совсем не мое :) 03.06.2008 14:27:58, Na_Ta (www.artstitch.dp.ua)
Talinka
Да, я написала Гапчинским на адреса, указанные на сайте :-)Жду ответа... 03.06.2008 13:58:31, Talinka
Talinka
Вот что мне ответили Гапчинские:
Здравствуйте,
спасибо за письмо и теплые слова.
Но пока не планируются ни наборы, ни схемы для вышивания. Появились в галерее детские книги-раскраски.
Приходите.

ТАК ЖАЛЬ :-(
03.06.2008 14:30:23, Talinka
free dragonfly (Юля)
Ага, очень закрытая она. Не сотрудничает, только с ELLE ;) 03.06.2008 18:32:50, free dragonfly (Юля)

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!