Раздел: Нужен совет

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Neo_

Опрос Nimue Clair de Lune

Все, после вчерашнего хваста Басик бастион пал.... Держаться сил моих больше нет....
И эльфик на лиане мне очень нравится - но удержалась, и Виктории меня соблазнить не удалось...
Но вот уже некоторое время наблюдаю за процессами на девичнике, а хваст Басик меня добил окончательно...
А опрос вот в чем - всю голову сломала с выбором цвета основы.
Шить буду точно на линде - льна боюсь до одури:(
В наличие есть молочная и светло-бежевая.
Варианта у меня пока 2 - либо шить на бежевой и голову не ломать (но боюсь будет сливаться и вышивка "потеряется"), либо покрасить молочную.. Но в какой цвет? Серый? Серо-голубой? И пугает то что канву никогда не красила, купила в РТО краски, но вдруг потом при стирке готовой работы полиняют? Я этого не переживу...
В общем жду советов, и интересуюсь какой цвет основы Вам кажется наиболее подходящим для этого дизайна.
(оригинальный, от производителя, мне кстати не очень нравится... мышиный какой то..)
По ссылке процессы на девичнике - вдруг кому то интересно будет посмотреть - там тоже разные цвета основы представлены..
30.05.2008 10:04:48,

9 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Басик
Ну вот я всех своих нимю-человечков вышиваю на пермине шардонне 28 каунт. Нравится очень, вроде холстина, а только изящнее, теплее и с легким оттенком зелени и золота (ну шардонне все-таки вино светло-золотистое с зеленоватой ноткой..)
Вот эта самая легкая теплая зеленая нотка очень гармонирует с этими дизайнами.
02.06.2008 06:38:34, Басик
я шью на Lambswool, тоже очень орошо, всем нравится! он такой натрульненький и ломатенький :) как бы лесной...

а вот еще девочки из Томска выбрали гамму серо-голубую, тоже хорошо смотрится! Джобелан цвета Pewter, Пермин лен Smokey Pearl, к примеру
30.05.2008 17:19:00, ***Angel***
ktyf
мне тоже парочка очень понравилась, наверное буду шить, еще незнаю, надо схемку глянуть, размер маленький так что возможно в планы запишу,а по поводу цвета я бы наверное на темном остановилась, сером или сине-феолетовым, вот сине-серый мне понравился что vava шьет. 30.05.2008 15:26:56, ktyf
Ри-Ри
еще быстро схемкой разжится! 30.05.2008 13:55:25, Ри-Ри
Neo_
вчера тут давали в пм - посмотри темку Басика. И на девичнике графика есть... 30.05.2008 14:04:54, Neo_
Ри-Ри
к сожалению уже нет! Файл не найден 31.05.2008 01:35:50, Ри-Ри
Волшебные ручки
На Линде очень красиво получается, понравились все, но серо - голубой осовенно. Спасибо за ссылочку, теперь я тоже загорелась. 30.05.2008 11:01:33, Волшебные ручки
Dульсинея Ростовская (КисяD)
Тот, что у Басика не мышиный вовсе, я по ее совету на севе купила. Он такой красивый, чем-то напоминает по цвету натуральный лен, но такой облагороженный, и более теплый оттенок (Пермин, 28 акаунт, цвет шардоне). Я на нем вышивала, пока не Нумиё, очень красиво. Даже понравилось сторонним смотрителям. Тете, маме, которые от вышивки далеки. 30.05.2008 10:59:56, Dульсинея Ростовская (КисяD)
Neo_
Мышиным я не у Басика назвала:) У нее мне как раз очень понравилось:)
Я имела ввиду тот, что на обложке схемы..
30.05.2008 11:21:42, Neo_


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!