Раздел: Разное (по теме конфы)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Даритта

выцветают ли нитки?

Есть у меня стена в квартире, ну абсолютно пустая, как будто специально созданная под вышивки :) но проблема в том, что она строго напротив окна, а окно выходит на югозапад, то есть с 12 часов и до захода солнце светит прямо в комнату. И хочется мне повесить на эту стенку работы свои и боязно, не выцветут ли? Вот нитки Дима выцветают? А то у меня в основном работы из их наборов.
28.05.2008 12:43:51,

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Neo_
дим точно выцветает.... я вот сейчас вернулась к японской невесте после перерыва в год - так мне кажется что они и без солнца уже поблекли:( 28.05.2008 13:05:11, Neo_
Akane
Говорят, что мулине выцвеает на солнце, но частично от этого мона защититься оформив под стекло. 28.05.2008 12:50:47, Akane
WildStitch
только если под обычное стекло (которое бликует) или музейное, но оно до жути дорогое и не везде есть. Обычный антиблик еще хуже чем вообще без стекла в этом смысле если на солнце висит, под ним еще сильней выцветает. 28.05.2008 14:12:37, WildStitch
Волшебные ручки
У люсиль на сайте написано, что ДМС не выцветает 90 лет на открытом солнце. :-) Проверяли это или нет, сказать не могу. 28.05.2008 12:49:30, Волшебные ручки


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!