как-то не удается ничем хвастануть...на колониальную тему вышила две картинки, но времени было настолько в обрез, что оформляла уже на месте. Теперь висят мои работы в Салоне, как только откроется, обязательно заеду сфотать. Выражаю огромную благодарность всем, кто со мной вместе ломал голову по поискам схем на данную тему...правда в итоге заказчикам ничто не подошло, а в результате одна работа в виде тряпочки осталась жить у меня, а вышила совсем другое...вот так бывает:-) Но сегодня все ж хвастану. Небольшое покрывалко для ребенка (не моего) :-)))
я тоже так думаю :-))))06.05.2008 13:30:29, удача (Лада)
Хорошенькое одеяльце получилось! А вот →
Хорошенькое одеяльце получилось!
А вот павлин и лев, которых вышивали Зу и Вовка (Меркуцио) вполне так в колониальном стиле. Интересно, что же в результате висит в салоне? Очень хочется посмотреть!
лев то красавчик, но надо было попасть в интерьерный уголок салона, особенно тяжело было потому-что у них свой текстиль был...06.05.2008 13:30:12, удача (Лада)
Тем более интересно поглядеть!06.05.2008 13:43:44, А*лён*А
Лада, не перестаю восхищаться твоим энту →
Лада, не перестаю восхищаться твоим энтузиазмом! :) А плед такой трогательный! Ты покажи мне потом, что же такое колониальный стиль :)))06.05.2008 12:54:00, Olechka
знаешь, Оля, в моем понимании это было совсем другое :-)))а энтузиазм вынужденный, я ж теперь свободный художник...:-)06.05.2008 13:29:06, удача (Лада)
не-ее-е, вынужденнного энтузиазма не бывает :)06.05.2008 13:30:22, Olechka
может ты и права:-)06.05.2008 13:36:22, удача (Лада)
Очень милое одеяльце получилось! Цвета д →
Очень милое одеяльце получилось! Цвета даже на фото такие нежные, прямо глаз радуется!06.05.2008 12:53:10, Мотылёк
Любимые новогодние салаты можно подать по-новому — легко, эффектно и со вкусом ресторана. Шеф-повар Константин Ивлев предлагает современные версии "Селёдки под шубой", "Мимозы" и "Оливье": с кремовыми текстурами, хрустящими акцентами и праздничной подачей. Эти рецепты подойдут для новогоднего стола, если хочется удивить гостей, не отказываясь от классики.
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+
Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!