Раздел: Ищу схему

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Журанал " Вышиваю Крестиком "

Озадачилась я дизайнами Шейлы Хадсон, найти их можно только в журналах "Вышиваю Крестиком", либо в аналогичном англоязычном.... Девоньки дорогие, поделитесь ссылками на данный журнал, пожжалуйста, аккуратненько возьму оттуда Дизайны Шейлы Хадсон и больше ничего трогать не буду... Уж очень они замечательные, ее дизайны...
Заранее СПАСИБО!!
04.05.2008 11:33:44,

19 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Natusya
На "Девичнике" есть темка, где собирают ее дизайны (если Вы там не зарегестрированы, то нужно зарегестрироваться). 04.05.2008 15:29:30, Natusya
Olechka
Ну, "девичник" меня окончательно достал!!! Сначала меня "отрубили" потому что под таким же ником (моему, на минуточку, 13 лет, поэтому он такой детский) захотела существовать г-жа Дунаева, потом, потому что я там сколько-то не была, а сейчас и не знаю почему :((( 04.05.2008 16:49:37, Olechka
Левая лапа
теперь многие будут думать ,что это я у Вас ник украла... нда... неудобненько с партизанами вышло... 04.05.2008 20:54:50, Левая лапа
Olechka
Маргарита, а что такое домашнее задание на сайте "Ручная работа"? Сайт я нашла, задание нет :) У меня дочь сейчас подсела на открытки. 04.05.2008 21:21:01, Olechka
Левая лапа
Оль, там давольно толковый форум есть именно по открыткам, и внутри есть тема "Домашнее задание", сейчас на май объявлены "любимые литературные произведения". Вообще там много акций, идей - девочки такие затейницы.. Я много где походила, но останвилась именно на РР - мне показался этот форум лучшим.
Если не найдете с дочкой, пишите в личку - дам прямые ссылки ))))
05.05.2008 21:49:19, Левая лапа
Olechka
Спасиюо :) Покопаемся там :) 05.05.2008 23:51:35, Olechka
Olechka
:))) ну, многие в курсе что ты (можно?) Маргарита, а не Ольга :)
а если серьезно, ник у меня - вещь неуникальная (меня так на самой первой работе сисадмин в сети прописал), и явно на куче форумов есть куча параллельных Олечек, но тогда это было грубо :(
04.05.2008 21:06:58, Olechka
Tomsik
:-) Хи, меня они вообще неизвестно почему отрубили :-) Был сначала просто ник, потом (после "перестройки") - полноценная регистрация с ником и логином, после следующей "перестройки" - залогиниться не могу - "нет такого участника", перезарегистрироваться тоже не могу - "этот е-мейл-адрес принадлежит зарегистрированному участнику" (интересно, xто ж это там с моим мылом зарегистрирован, если "нет такого участника"), на неоднократные вопросы мылом просто не отвечают... Ну и пошли нафик! 04.05.2008 18:23:09, Tomsik
Natusya
А у меня никогда проблем вообще не возникало... Даже странно ))) Может, потому что на заре своей интернет-жизни, еще даже не ведая про Семью, я там вела бисерный подфорум? ))) 04.05.2008 20:22:57, Natusya
Olechka
ну, вот и я так решила :) 04.05.2008 18:27:02, Olechka
Была я там, тоже Irrina в теме... продолжаем искать... 04.05.2008 15:58:55, Irrina13
Olechka
Если Вас что-то конкретное интересует, то могу сосканить. А то ведь она практически в каждом журнале печаталась. Почему в прошедшем времени - по ссылке :( 04.05.2008 12:57:55, Olechka
те сканы, что я нашла в сети, уже все проверены, все найденное сохранено... Но я просмотрела 7-8 журналов всего , наш вариант этого журнала выходит с 2005 года, а как долго выходит английский вариант? И где можно хотя-бы одним глазком посмотреть картинки, чтобы знать, что просить?... 04.05.2008 16:01:46, Irrina13
Olechka
CrossStitcher сейчас как раз 200-й вышел :) 04.05.2008 16:50:56, Olechka
Мне тоже нравяться цветочные дизайны Хадсон. А у вас есть что-нибудь, что нет на Девичнике?(Все дизайны из российского "Вышиваю крестиком" я уже имею.) 04.05.2008 15:57:59, модистка
а давайте сверимся, у кого что есть! У меня есть ( в графике ): Орхидея, лилия, арт-нуво, анемоны, голубая гортензия, три миниатюры... а помню, что еще мелькали и нарцисы, домик красивый, слоны... 04.05.2008 16:06:35, Irrina13
Olechka
слоны у меня есть сосканированные, адрес дайте, посмотрю в журналах, что есть еще 04.05.2008 16:53:02, Olechka
Olechka
кроме того, что Вы перечислили, и слонов, нашла еще
восточный веер (есть сосканированный)
букет пионов
английский коттедж
открытки с цветами (2 раза по 3 штуки)
полочка с посудой
подушка (рулончиком) с пионасми
подушка с драконом
шарфик с листьями
Если хочется что-то вышить могу сосканировать сегодня, а если в коллекцию, то сосканю по мере сил :)
04.05.2008 18:14:39, Olechka
Прошу в коллекцию! Заранее БОЛЬШОЕ СПАСИБО!! почта - irrina_xxxxx_5@mail.ru 05.05.2008 13:14:45, Irrina13


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!