Спешу сообщить, что и мой батончик долетел в ценности и соxранности от Зу(Selma). Муж ничего не сказав мне об извещении, сxодил сам на почту и принес эти сокровища мне на работу.
Минут 15 я не могла выпустить это чудо иа рук. Сейчас он лежит у меня перед компьюторм и радует глаз.
Батончик прилетел не один, а в компании с красивенними тряпочками и другими драгоценностями.
Сельмочка, огромонoe спасибо!!!
Раздел: Подарки
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Поздравляю - батончик просто чудо! А какой жирааааф....:)))
24.04.2008 00:34:28, Iryel
Доча твоя - такая прелесть - посмотрела фотки, те что в альбоме - лапочка просто :).
24.04.2008 01:08:30, Akane
Моя 3-x летняя доча его (жирафа тобишь), ослом обозвала :о) У жирафа то шея длинная, а у этого короткая.
24.04.2008 00:52:19, Tabaluga

Читайте также
Как выглядеть роскошно без дорогих брендов: правила безупречного стиля и уверенности
Истинная женская элегантность и роскошный вид скрываются не в ценнике на бирке, а в деталях, самоподаче и внутреннем состоянии. В этой статье мы раскроем секреты ухоженности и уверенности, которые помогут вам сиять, независимо от того, что на вас надето
СДВГ у детей: как проявляется и что делать родителям
Плохая успеваемость, проблемы со сном и поведением могут быть сигналами СДВГ –распространенного психического нарушения. В статье расскажем, как распознать болезнь и помочь ребенку.