В субботу достала из почтовогно ящика извещение. Ну, думаю, придётся ждать до понедельника.... А там ведь не пишут от кого, чтоб хоть посмотреть-то! НО! Оказывается наша почта теперь и по воскресеньям работает!!!! Правда только на выдачу, а нам большего и неть:)
Ирочка-Кимуля, спасибо-спасибо-спасибо!!!! Он такой нежный, такой самый-самый-самый!!!! Да ещё и с такими богасьтвами!!!!
Раздел: Совместные проекты
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Я уже переживать начала, что так долго не идет :))) Писать собиралась :)))
А бисер у нас продается так упакован :) Я правда его на всяк случай сверху скотчем позаматывала, чтобы потом не собирать по всей коробочке:))))
Я ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ рада, что все так понравилось :) Особенно, если учесть, что это первый мой опыт в создании батончика:) 21.04.2008 16:26:09, Кимуля

ПС Мама Оля, признавайся,это ты мне мне в прошлом апреле открытку прислала "сюрпризную" с CSC??? 21.04.2008 12:07:38, TereZa



Читайте также
Красная смородина: суперягода для здоровья и стола
Мы раскроем всю пользу красной смородины для вашего здоровья: от укрепления иммунитета до помощи пищеварению. И, конечно, поделимся проверенными рецептами, которые легко повторить дома
Почему важно вовремя диагностировать и лечить скрытые родовые травмы у детей
Проблемы со сном, аппетитом или поведением могут быть следствием травмы, которую малыш получил при рождении. В статье расскажем, как распознать такие нарушения и почему важно вовремя их корректировать.