Раздел: Хвастаюсь! :о)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Тара

Открытки к Пасхе и крестецкая строчка

Показываю открытки, вышитые мамой по схемам Веры.

Еще сегодня закончила небольшую вышивку, техника - крестецкая строчка, процесс очень понравился. Фотография очень неудачная, постараюсь сделать лучше после оформления.

Как обычко большое фото на мультике по ссылке.
20.04.2008 21:55:18,

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Медвежда (bearka)
Пасхальные открытки оказались для меня неожиданностью - я не представляла себе, что вышитые куличи могут быть такими весенними, праздничными, светлыми! Спасибо вам обоим за это открытие!
И очередное открытие - крестецкая строчка! Не перестаю удивляться многообразию твоего рукодельного искусства! очень интересный ангелок, такие хвостики трогательные :)
21.04.2008 16:24:55, Медвежда (bearka)
ЧЕБ
Хорошенькие открыточки получились
А крестецкая строчка это слов нет, что то невероятное
21.04.2008 11:52:55, ЧЕБ
Тань, ты, как всегда, не перестаёшь удивлять!!! Про крестецкую строчку слышу в первый раз. Здорово! 21.04.2008 03:32:05, Mercutio
Тара
Вот здесь отличные фотографии крестецкой строчки.
Жалко только, что с самим производством беда - на грани разорения предприятие.
21.04.2008 08:05:06, Тара
Крестецкая строчка - великолепие знатное!!! Комплименты!! 21.04.2008 00:40:09, samaya
lovebiser
Очень милые открыточки! Но я просто в полном ауте от Крестецкой вышивки! Где, ну где можно этому научиться???? Может можно уроки или Мастер-класс попросить??? Очень хочется попробовать... 20.04.2008 23:18:05, lovebiser
Тара
Тоня, виртуальный мастер-класс плохо себе предстваляю, нужно все на пальцах показывать, а уж про то как я фотографировать умею.....
Сильно вкратце - вначала продергивается сетка, обвивается, затем вышивается узор, а уж приемов всяких много и все хочется попробовать...
По ссылке немного про приемы.
Жалко, что в книгах очень разрозненная информация, приходится выуживать по немногу из каждой.
21.04.2008 08:09:15, Тара
Открыточки очень красивые получились! А крестецкая сторочка вообще что-то нереальное!!! 20.04.2008 22:49:20, TataFrost

Читайте также
Весенняя пора: идеи для вдохновения
Простые идеи, которые помогут перезагрузиться вместе с природой
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!