Раздел: Нитки, пряжа
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
? нитки Doli
Кто- нибудь пользовался такими? Обнаружила в одном магазине стойку с таким мулине. Написано Coats India, стоят очень дешево. Я купила меланжевые нитки, вроде на вид ничего, моток только хилее,чем у Анкора, похоже, что метров меньше. Метраж не указан, написано, что 1.2 гр. Если кто вышивал ими, напишите пожалуйста, как они в работе. :)
07.04.2008 17:36:16, Фикус
4 комментария

Я давно как-то пробовала. Тогда это была редкостная бяка: нитки рвались всё время. Может быть сейчас качество и изменилось, но не очень мне в это верится :)
07.04.2008 17:42:32, Ирина Свет.
Жаль, что бяка. Ну я особо на чудо и не надеялась, купила только меланж, так его приткну куда-нить.
07.04.2008 20:24:51, Фикус
Читайте также
Как сварить глинтвейн: лайфхаки, советы и лучшие закуски
Как сварить ароматный глинтвейн дома, чтобы он получился согревающим, пряным и вкусным. Простые лайфхаки, рецепт и закуски, которые подойдут к нему идеально.
Спокойные родители, самостоятельные дети: как оставаться на связи с ребёнком
Чтобы дети чувствовали себя более самостоятельными, а родителям было спокойнее, в 2ГИС появился детский профиль в "Друзьях на карте". Мы протестировали его всей семьёй и делимся опытом.