я не смогла участвовать в совместном проекте...и долго-долго держалась...Но в последний день сорвалась и вот итог - такой мой единственный батончик.
Как же мне нравятся совместные проекты! Именно за возможность попробовать что-то новое. Ленты и мережка оказалось не так сложно :)
А ленточки можно подкрашивать фломастерами (вот только со стойкостью цвета сложно).
А батончик вполне нормально сшивается бискорнюшным швом, да и без двойной подгибки по вехнему-нижнему краю можно обойтись, шов при обработке мережки достаточно частый и хорошо удерживает образанный край.
Привет всем участникам проекта. С нетерпением жду показа работ.
Спасибо организаторам за вдохновление!
Раздел: Хвастаюсь! :о)
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

А мне мережка ну очень понравилась, хотя страшно боялась. Теперь мечтаю наваять целую кучу батонов :)
29.03.2008 22:22:43, Ирина Свет.



29.03.2008 22:11:04, Tanita Tararam





Такая красота! Мне ничего подобного даже в голову не приходило :( Возьму идею на заметку :)
29.03.2008 19:18:15, Ирина Свет.
Я удивляюсь, что люди умеют сами такое сочинить, а у меня с таким скрипом всё получается (если получается) :)
29.03.2008 22:19:22, Ирина Свет.
Читайте также
Красная смородина: суперягода для здоровья и стола
Мы раскроем всю пользу красной смородины для вашего здоровья: от укрепления иммунитета до помощи пищеварению. И, конечно, поделимся проверенными рецептами, которые легко повторить дома
Почему важно вовремя диагностировать и лечить скрытые родовые травмы у детей
Проблемы со сном, аппетитом или поведением могут быть следствием травмы, которую малыш получил при рождении. В статье расскажем, как распознать такие нарушения и почему важно вовремя их корректировать.