Подскажите пожалуйста, а где можно взять наш, "семейный" логотип, чтобы бейджик для "Планеты рукоделия" распечатать? А то как узнаваться, то?
Раздел: Нужен совет
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

17.03.2008 18:46:18, lovebiser

17.03.2008 18:52:37, Д@шеньк@
Тонь, ссыль не правильная :) и речь ИМХО о распечатать а не вышить :)
Даш, если нужен для распечататть - то по ссылке 17.03.2008 18:50:17, Софико
Даш, если нужен для распечататть - то по ссылке 17.03.2008 18:50:17, Софико
Как хорошо - утро :) у нас вечер :) И все-таки ссылку дай правильную на схемку - я что-то не могу сама найти, а в твоем альбоме я могу всю ночь прогулять - там так хорошо :))))))))))))))))))))
17.03.2008 19:01:59, Софико

Читайте также
Вечер взрослых дел: новый формат дружеских встреч
Вместо шумных вечеринок – совместный разбор накопившихся дел. Новый тренд "админ-вечеров" набирает популярность
Перерастет или нет: 5 популярных мифов о лор-заболеваниях у детей
Ребенок болеет каждый месяц – это норма или слабый иммунитет? Аденоиды удалять или рассосутся? Стоит ли бояться лор-операций? Разбираем 5 популярных заблуждений, которые мешают родителям сохранять спокойствие и принимать правильные решения в лечении лор-заболеваний.