Раздел: Совместные проекты

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Проект "ДаЗдраПерМа-2008"

Итак, в теме ниже нашлись участники, готовые поддержать меня в мини-пионерско-победном проекте, посвященном майским праздникам!

Оглашаю получившиеся правила:

ПРОЕКТ "ДаЗдраПерМа-2008"
Приглашаю всех принять участие в новом совместно-обменном проекте "ДаЗдраПерМа-2008"!
Тема проекта – Первомайские праздники: 1 мая – День Весны и Труда и 9 мая – День Победы!
Предлагаю поностальгировать - достать ленточки, трафареты, перо и тушь для оформления, создать интересную схему и сделать замечательную ВЫШИТУЮ открытку в советском стиле!
Но обратите внимание, что это один из вариантов формы! Приветствуется любое проявление фантазии – вымпелы с вышивкой, закладки, обложки для книг, всё, что придумаете! А фантазии при выборе формы, оформления и самого дизайна в этом проекте, мне кажется, есть где развернуться!
Сроки проекта:
26 апреля – последний день приёма заявок с фотографией готовой работы;
27-28 апреля – розыгрыш и рассылка адресов, оформление альбома;
29 апреля – угадайка.
Заявки на участие в проекте принимаются до 26 апреля включительно на адрес may_2008@inbox.ru.

В заявку необходимо включить:
- фото готовой работы;
- свой ник и e-mail для связи;
- ФИО и полный адрес на языке, на котором принято говорить в Вашей стране.
Примечания:
Количество выполненных работ не ограничено и может не совпадать с количеством полученных. Если от одного участника работ больше одной, то последующие разыгрываются среди ВСЕХ участников проекта.

Буду рада видеть в проекте всех, кто поддержит идею! Присоединяйтесь!

Единственное - есть сомнение по срокам отправления... На майские праздники многие уезжают или есть опасения по поводу почтовой доставки в эти дни... Предлагается добавить к сроку отправки неделю после праздников, т.е. до 18 мая. Или, наоборот, сдвинуть сроки проекта на неделю вперед на отправление определить неделю до майских праздников. Как сделаем?

Предложения, идеи, замечания и критика приветствуются и с трепетом ожидаются!

makitra
13.03.2008 14:51:34,

24 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
TereZa
...значит закладочки и лето пока откладываются???
Что ж...ЖЕЛАЮ УСПЕХОВ смельчакам и фантазёрам;0)))
14.03.2008 00:36:05, TereZa
ну блин - я такого поворота не ожидала. Вот проблема - у меня ВООБЩЕ никаких ассоциаций с первым мая. С 9 - масса - это день победы и любовь, у меня когда я была подростком, обязательно что-нибудь "интересненькое" случалось в этот день - с мальчиком например поцеловаться:))) Наверное это всё таки весна, тёплое солнышко и ожидание чего-то нового, лучшего. Настоящий конец холодов...предчувствие лета. Ожидание праздника лучше чем праздник. Но никаких флагов и транспарантов в голову не приходит. Хотя нет - помню папа вовровал с фабрики знамёна по 3-5 метров в длину, и мама шила мне из них куртки:) Очень красивые кстати:) Красные:) 13.03.2008 22:44:43, Самая моя
~Голубка~
оч.интересненько,надо пошевелить извилинами :) 13.03.2008 17:56:27, ~Голубка~
Arya
I'm in, как говорится :) 13.03.2008 16:46:49, Arya
Это очень хорошо :) 13.03.2008 17:05:57, makitra
У меня сразу в голове возникла картинка семплера: посередине слово ПОБЕДА, увитое листиками и цветочками, а далее символические узорчики, звездочки, красные флаги, гвоздички, медальки... Красиво, но вышивать не буду :))) К сожалению, не успею, много работы в данный момент 13.03.2008 16:29:20, Selma
lovebiser
И я тоже в такой очень хотела и хочу! И помню о предыдущем разговоре. Пошла смотреть что в схемки можно превратить... 13.03.2008 16:29:20, lovebiser
Natusya
Идея - супер!!! Я люблю понастальгировать, все-таки не все было так уж плохо в советское время. И до сих пор дарю бабушке к 1 мая букетик гвоздичек - она у меня ветеран труда... А дедушка до Берлина дошел! Так что я буду участвовать в любом случае! Очень хороший проект!!! Это же сколько идей сразу - как на военно-победные темы, так и на тему "Мир! Труд! Май!" Гвоздики, Красная площадь, пионерские галстуки... Тоня классную схему горниста делала =))) В общем, ассоциаций - масса! 13.03.2008 15:56:24, Natusya
XotElena
Очень интересный проект! Вот уж поле для раздумий... 13.03.2008 15:02:49, XotElena
угу. альтернативное название проекта: "Испытание фантазии" :)))) 13.03.2008 15:08:29, makitra
Понечка
жалко только что вообще ничего не приходит в голову. даже вот хоть чуть-чуть. Ну не дедушку Ленина же вышивать.... какие-то у меня однобокие воспоминания про совесткие времена :( 13.03.2008 15:23:13, Понечка
А у меня почему-то детские впечатления от 1 мая - солнце, цветущие яблони, воздушные шары... 13.03.2008 15:25:42, makitra
Мотылёк
А у меня самое яркое впечатление - цветущая черемуха! Причем как в положительном, так и в несколько отрицательном смысле. Просто у меня ДР 8 мая, и как раз в это время цветет черемуха, аромат которой я обажаю, но она, как известно, приносит похолодание после долгожданного апрельского потепления.
Вот такая ассоциация с майскими праздниками :)
13.03.2008 15:39:40, Мотылёк
Понечка
чё-то я приятных ассоциаций не припоминаю, только уже из взрослой постсоветской жизни... 13.03.2008 15:49:05, Понечка
согласная. (шёпотом - даже балкон застеклить нельзя было:)))) 13.03.2008 22:48:43, Самая моя
Из взрослой - тоже хорошо. Тема - просто майские праздники. Мне лично хочется сделать интересную съемку на тему демоснтраций, рабочего/колхозницы и т.п... Но у всех разные ассоциации возникают! И чем они разнообразнее, тем интереснее! и так тема узкая (зато плюс - незаезженная :) ) 13.03.2008 15:55:33, makitra
демоСНТраций:))))))))гыыыы, извините, очень смешно. Надо в перлы записать, у нас же есть такая рубрика:))) 13.03.2008 22:38:43, Самая моя
ЗАБАВА
ДЕМОНстрация, деМОНСТРация ;))) (не обращайте внимания - профессиональная привычка). 15.03.2008 11:09:54, ЗАБАВА
Мотылёк
А если покопаться в своем детском альбоме? Вдруг чего всплывет? :) 13.03.2008 15:53:02, Мотылёк
Понечка
байдарка если только :))) так как майские праздники - это поход. Но это же далеко не у всех так... демонстраций не помню, открытки десткие в памяти только новогодние, беда прям... 13.03.2008 16:00:58, Понечка
Arya
Для вдохновения :) 13.03.2008 16:47:31, Arya
Понечка
нда..... не, я пас :)))) 13.03.2008 16:58:40, Понечка
Жаль! :) 13.03.2008 17:00:25, makitra
Akane
Ура-ура новому проекту! 13.03.2008 14:55:50, Akane


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!