Сделала! Надеюсь понравятся и кому-то пригодятся. Снусмумрик будет следующим. А пока представляю 2 схемы. Малышка Мю чуть больше размером, чем должна бы быть, но, надеюсь, это не столь существенный момент.
Схемы выложила в своем ЖЖ, приглашаю по ссылке! Надо ли их выложить и в семейном альбоме? Или достаточно ссылки на ЖЖ? Как думаете? Спасибо за внимание.
Раздел: Своими руками
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Большущее спасибо за схемы!!! ЭЭх не нашла их раньше. :( А так бы вышила в подарок к празднику-игре про мумми-троллей, который сотоялся у нас в Витебске в конце июля. Ещё раз спасибо за такие чудные схемки!!!!
03.08.2008 11:47:18, Lakshmi
Тонечка, какая же ты молодец, не устаю восхищаться многообразию твоих способностей.
04.03.2008 13:22:19, ollka

Мне и так замечательно, Тоня. Правда, они такие трогательные, эти Мумики, прелесть!
04.03.2008 09:00:20, Копилочка

Читайте также
От вертолетов до дельфинов: Путеводитель по стилям родительства
Каждый родитель мечтает дать своему ребенку лучшее будущее, но пути к этой цели так же разнообразны, как и сами дети. В этой статье мы погрузимся в мир родительских стилей, разберем их особенности и влияние на детей.
Как воспитать здорового ребенка и предотвратить серьезные проблемы в будущем
Проблемы с аппетитом, сном или поведением могут сигнализировать о серьезных проблемах со здоровьем. Расскажем, как не пропустить тревожные симптомы и помочь ребенку.