Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Д@шеньк@

Моему Сердечку)))

Видимо ты до меня дошло, т.к. утром муж принес извещение о бандероли с объявленной ценностью из Набережных Челнов))) Правда, я вчера свалилась с температурой и пойти на почту не могу(((( Почта у нас такая заМечтательная, что забрать с нее могу только я, мужу в прошлый раз не отдадли(((
18.02.2008 10:19:57,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Д@шеньк@
Мрак... Доверенность говорите... Надо попробовать...
18.02.2008 17:55:10, Д@шеньк@
Александрина
Да не спеши, на почте все хранится ровно месяц со дня поступления. Ну спадет же температура за месяц.Не спеши! 18.02.2008 20:05:09, Александрина
Д@шеньк@
Ага, не спеши))) От любопытства руки-ноги-голова прям зудят аж!!! Муж по квартире ходит и тихо прется... такой он меня еще не видел)))
19.02.2008 01:02:34, Д@шеньк@
Александрина
Ну ты даешь!!!! Вот это темперамент!!! 19.02.2008 01:30:22, Александрина
Д@шеньк@
Гыыы))) Есть такое)))
19.02.2008 10:36:46, Д@шеньк@
Flam
+1, поэтому доверенность - это если ОЧЕНЬ не терпится :) 18.02.2008 23:58:42, Flam
Flam
Даша, видно у нас одинаковая почта. Делается это так. Ты пишешь доверенность на мужа: "Я, такая то такая, паспорт №..., доверяю такому-то такому, паспорт №..., получить мелкий пакет(бандероль,посылку) №.... по извещению №.... в почтовом отделении №..., которое находится там-то. Число, подпись. Твой муж должен заверить эту доверенность, можно в ЖЕКе, можно на работе в отделе кадров. Естественно, все зависит от того, насколько ты долго собираешь болеть :) 18.02.2008 12:10:09, Flam
Понечка
жесть.... 18.02.2008 13:24:23, Понечка
Natusya
Выздоравливай! А по поводу почты - пишется доверенность на стандартном бланке на получение бандероли/посылки, с указанием паспортных данных мужа. 18.02.2008 12:04:48, Natusya
lovebiser
Не от меня сердечко! (чтобы не запутать). Просто может мой совет поможет быстрее обрести счастье!...Выздоравливайте скорее! А если написать доверенность? У нс на почте тоже не выдают чужому. Меня и мужа вообще в лицо знают, но БАМАЖКУ подай! Я обычно прямо на извещении пишу доверенность, ставлю роспись. У нас на почте даже объявление такое висит. Так что очень строго (или придирчиво). Позвоните на почту, спросите, наверняка есть какой-то способ. 18.02.2008 10:30:04, lovebiser
Ulyana
Да, думаю, надо позвонить на почту и предупредить, что придёт муж. Просто при получении предъявить оба паспорта...у вас ведь одна прописка? 18.02.2008 11:36:02, Ulyana
Flam
Если у Даши такая почта как у меня, то не получится, я уже пробывала. Я 1,5 недели не могла получить посылку вместо бабушки, которая у меня не поднимается с кровати, 4 раза ездила на почту с разными бумажками 18.02.2008 12:11:39, Flam


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!