Раздел: Подарки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Хвастаюсь подарком на день Святого Валентина

Сегодня совершенно неожиданно получила бандерольку от Гали (pugalka) с поздравлениями и подарками на день Святого Валентина. Спасибо тебе, Галочка, за теплые слова, вкуууусную шоколадку, целую россыпь сердечек, потрясающе красивую открытку и милый ланартовский наборчик. Так приятно! И тебя я хочу поздравить с наступающим праздником, любви, здоровья и исполнения желаний тебе и твоим близким и любимым!

13.02.2008 23:22:23,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
колокОльчиковая Улитка
Ух ты ! сколько пруятностей! поздравляем! 14.02.2008 16:04:43, колокОльчиковая Улитка
LEshik
:))Наташ, поздравляю:))!!!
Ты зачем в регу такую картинку поставила???? Чуть моск не свернулся:), а я зиму еще хочууу!!! Какая сегодня погода изумительная!
14.02.2008 11:21:29, LEshik
;)))))))))))))) 14.02.2008 12:22:36, Серендипити
Амариллис
Поздравляю, очень за тебя рада! 14.02.2008 01:12:00, Амариллис
Спасибо, девочки, что порадовались со мной! И с праздником вас! Любви вам! 14.02.2008 00:46:41, Серендипити
deep pool
Поздравляю с такими чудными подарками!!! 14.02.2008 00:26:35, deep pool
Akane
Богачество - праздравляю :). 14.02.2008 00:12:10, Akane
pugalka
Как хорошо, что без опоздания:) Спасибо тебе за угадайку и сердешные подарки:) Честно пытаюсь сфоткать твои творения, но все таки жду солнечного денечка, чтобы передать всю прелесть твоей работы. Муж сказал, то, что побольше и синенькое явно предназначалось ему:) Еще раз тебя с праздником и СПАСИБО! 13.02.2008 23:53:20, pugalka
Галочка! Еще раз спасибо тебе! Так хорошо на душе! :))) 14.02.2008 00:45:45, Серендипити
deros
теперь любовь мимо никак не пройдет))) поздравляю и с подарками и с праздником! 13.02.2008 23:43:00, deros


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!