Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Arya

Айболита с Днем рождения! :)

Любимого синфазного друга поздравляю с Днем рождения!!! ))) Желаю побольше ровных крестиков и поменьше пациентиков, ну так, чтобы для профилактики только :))
Много времени для многих увлечений :)
И, конечно, вдохновения!!! :)

Люблю-целую! :)
08.02.2008 00:09:41,

17 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Сашенька! С днем рождения тебя! 08.02.2008 16:23:21, Агапья
termid
С днем рождения! Побольше солнышка в Вашей душе и нежного тепла от друзей и семьи! 08.02.2008 14:32:06, termid
С днем рождения! Удачи, сбычи мечт и творческих порывов! Ждем новые схемки Айбика ;-) 08.02.2008 12:36:52, 88natty88
С днем рождения! Здоровья, счастья, побольше поводов для улыбки! 08.02.2008 11:53:06, Серендипити
C днем рождения наш любимый доктор!!! Пусть жизнь твоя будет наполнена интересными встречами, замечательными людьми и приятными событиями!!! 08.02.2008 10:42:24, TataFrost
Мама Оля
Саша, с Днём рождения тебя! Богатырского тебе злдоровья! Побольше времени свободного для дела любимого!:) И чтоб все хочушки стали могушками!:)) 08.02.2008 10:39:23, Мама Оля
С Днем рождения!!
Счастья, радостей, море улыбок
Вдохновенья, поменьше ошибок,
Просто так чтобы все исполнялось
Что для сердца в мечтах пожелалось!


08.02.2008 09:40:41, Рыся-МуРыся (xless)
lovebiser
Саша, от всей души поздравляю тебя с Днем твоего Рождения! Всегда поражаюсь твоей многоплановости и разносторонности, оставаяся таким же, какм мы тебя знаем! Ну и всего самого наилучшего в каждоднвной и обычной жизни, и конечно же по праздникам!!!! 08.02.2008 08:52:38, lovebiser
Лёнка и Донька
Саша!!!! С Днём рождения!!!! Удачи тебе во всём! Пусть сбываются мечты . Появляйся чаще.))) 08.02.2008 07:21:01, Лёнка и Донька
Саша! С днём рождения, дорогой! Пусть в твоей жизни будет как можно больше восхождений и как можно меньше падений:-) Лицо надо беречь! :-) Пусть страховка и плечо друга всегда будут рядом в трудную минуту! Пусть всё лучшее, что в тебе есть, с годами ширится и крепнет!
Маме - поклон, у неё тоже сегодня праздник!
Крепко жму руку и обнимаю.
08.02.2008 01:29:34, Mercutio
Сашенька, с Днём Рождения тебя! Все самые наилучшие пожелания тебе, здоровья крепкого, нешумных пациентов и их спокойных мам, осуществления задуманного и просто счастья! И - согласна с Сандринкой - появляйся почаще и хоть что-нибудь покажиииииии...:о)
Happy Birthday Glitter Graphics
08.02.2008 01:25:15, Копилочка
Petelka
Поздравляю! Саша, удач тебе во всем - вообще в жизни и в профессии в частности! Она у тебя очень нужная! 08.02.2008 01:23:33, Petelka
Нестерёнок
С днем рождения!!!!!! Исполнения всего задуманного!!!! 08.02.2008 00:57:06, Нестерёнок
Александрина
Санечка!!! Появляйся почаще! И покажи, что ты сейчас шьешь!!! С Днем рождения! Счастья тебе и здоровья!!! ТОЖЕ люблю-целую! 08.02.2008 00:55:57, Александрина
И я ПОЗДРАВЛЯЮЮЮЮЮ!!!!! И я люблю-целуююююю!!!!! И я желаю счастья много и всего ровненького!!!!

А чиво такое "синфазный" (бац)?, может и мне Айболитка синфазный?, или это чиво-то страординарнонедосягаимое?
08.02.2008 00:52:06, samaya
Понечка
Поздравляю! Пусть все задуманное осуществиться и на это будет хватать времени :) Удачи, Саша! 08.02.2008 00:40:53, Понечка
Ри-Ри
Сашенька-Айболит!!!
Пусть в день рожденья твоего
Тепло родных тебя согреет.
А с ним не страшно ничего,
Хоть снег летит, хоть ветер веет!

08.02.2008 00:36:54, Ри-Ри


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!