Народ, доброе утро! Скажите, пожалуйста, есть ли у кого-нибудь опыт ламинирования вышивки? Мне нужно круглую вышивку (диаметр ок.10 см) заламинировать и вырезать по кругу (отступив 5 мм от вышивки). Вот я и думаю - где это можно сделать? Не отклеится ли пластик от ткани? не расклеются ли края после вырезания? и чего лучше в качестве задника подложить - ткань или бумагу?
P.S. Я просто ничего в своей жизни еще не ламинировала, отсюда вопросы.
Спасибо!
Раздел: Нужен совет
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.


06.02.2008 12:06:23, Рыжий Пушистик(Yanat)


Читайте также
Как сварить глинтвейн: лайфхаки, советы и лучшие закуски
Как сварить ароматный глинтвейн дома, чтобы он получился согревающим, пряным и вкусным. Простые лайфхаки, рецепт и закуски, которые подойдут к нему идеально.
Спокойные родители, самостоятельные дети: как оставаться на связи с ребёнком
Чтобы дети чувствовали себя более самостоятельными, а родителям было спокойнее, в 2ГИС появился детский профиль в "Друзьях на карте". Мы протестировали его всей семьёй и делимся опытом.