Раздел: -- посиделки
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

еще про бискорню
всем большое спасибо :) честно говоря, я думала, у бискорнюшек одна сторона строго должна быть лицевой :)) вы вчера рассеяли это мое предубеждение :) и про номер канвы тоже спасибо, мне было просто интересно, кто на какой вышивает :)
06.02.2008 09:27:42, Катенька
11 комментариев



вышивается две разные картинки (ну или одинаковые) а потом как повернешь там и лицо (какая подразумевается изначально лицевой), так? или есть разница куда ножки у бискорнюшки смотрят?? )) 06.02.2008 11:52:25, Катенька


я умею я умею их делать :)))) меня тут просто пробило есть ли у этой бискорнюшки лицевая сторона или нет :)))) уж не знаю почему :)))
06.02.2008 17:55:35, Катенька

Читайте также
7 продуктов, которые помогают нормализовать женские гормоны
Постоянная усталость, перепады настроения, тяга к сладкому — часто это сигналы гормонального дисбаланса. Разбираем 7 продуктов, которые действительно помогают поддерживать стабильный фон и почему это работает с точки зрения физиологии.
До ЕГЭ чуть больше месяца: как поддержать подростка и не довести до выгорания
До ЕГЭ осталось чуть больше месяца – время, когда особенно важна не жёсткая гонка за знаниями, а грамотная стратегия. Рассказываем, как родителям помочь подростку оценить уровень, расставить приоритеты и подготовиться без выгорания.