Раздел: Ищу схему
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

24.01.2008 10:26:38, Д@шеньк@




На пикасе в правой колонке указывается размер оригинального файла, у этих закладок по 60кб с чуть-чуть :( Тут даже сохранять не стоит! (у меня же эти схемы по 1 мб) А когда открывается папка - то слева есть ее суммарный размер. Я по этим цифрам прикидываю качество, чтобы не скачивать и не хранить лишнее. 183 файла на 49 мб - шанс встретить тут хорошие схемы почти никакой :(
Иногда попадаются и нетяжелые, но качественные сканы, например:
http://picasaweb.google.pl/anypx1/AngelicSnowmen/photo#5093432917263622034
24.01.2008 13:44:55, Медвежда (ex.увлеченная)
Читайте также
Джапанди: гармония востока и севера
Ищете идеальное сочетание минимализма и уюта? Откройте для себя Джапанди – уникальный стиль, объединяющий японскую эстетику и скандинавский дизайн. Узнайте, как создать оазис спокойствия дома и в вашем гардеробе.
Как воспитать здорового ребенка и предотвратить серьезные проблемы в будущем
Проблемы с аппетитом, сном или поведением могут сигнализировать о серьезных проблемах со здоровьем. Расскажем, как не пропустить тревожные симптомы и помочь ребенку.