Раздел: Хвастаюсь! :о)
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Тёплый подарок :)
Новый год у меня во всю продолжается - сегодя прилетел подарочек от Натусеньки Дитятки Восточного! Такой не жданный и такой приятный, сладки и вкусный и тёёёплый - от добрых слов, замечательных штучек и мягкого фетра - цельной кучи цветов! Наташик, ты знала чего мне не хватало и что я так искала :). Спасибищще огромное! Целоваю-обнимаю :)! И ышшо хочу сказать, что ты замечательный человек, мне очень нравятся твои работы, я иду по твоим следам и заражаюсь теми красотами, которые ты вышиваешь - сейчас это редкость, для меня, что бы хотелось вышить то же самое, да ещё и несколько работ, что вышил один человек для мя это большая редкость, но мне хочется вышивать то, что вышивала ты :). Спасибо тебе за находки и принесённые новые вирусы разных фирм и разных техник, которые я от тебя подхватила :))). Чмок-чмок-чмок :).
17.01.2008 21:33:18, Akane
25 комментариев

шей быстрее пингвинчиков! хотица уже посматреть :---)) 18.01.2008 07:36:41, колокОльчиковая Улитка



офф Катя, я получила твои смс-ки. Усе поняла.
17.01.2008 23:18:31, NataLia
Спасибочки, дорогая, это если тебе буит не сложно и фсё такое :). Упешно съездить :).
17.01.2008 23:52:21, Akane






Читайте также
Ореховый Спас: история и традиции праздника
29 августа православные христиане празднуют Ореховый Спас. Что еще важно знать об этом важном для верующих дне, читайте в нашей статье.
Как воспитать здорового ребенка и предотвратить серьезные проблемы в будущем
Проблемы с аппетитом, сном или поведением могут сигнализировать о серьезных проблемах со здоровьем. Расскажем, как не пропустить тревожные симптомы и помочь ребенку.