Я как-то постеснялась еще раз привлекать внимание к вышитым по моим схемам открыточкам-игрушкам, а ведь давно выложила их на своем сайте и даже пообещала исполнителям свои маленький виртуальный подарок - букву-вензель из Славянского алфавита.
Так что, КолокОльчиковая Улиточка, Нестеренок выбирайте буковки, пришлю вам схемки.
А т.к. Оля-Фрося дважды осчастливила меня (и это только вышивками!) - ей я хочу подарить весь алфавит. Надеюсь, найдется применение в новых потрясающе красивых Олиных открыточках. (Мне почему-то кажется, что у нее сейчас грустное настроение и хочется чем-то порадовать. Или это только кажется, потому что она реже бывает, а я соскучилась?)
Раздел: Подарки
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.


А букву-то какую выслать? 17.01.2008 23:22:15, Вермишель

Приветик, Оля!!!как поживаешь, правда, грустишь???а я уже нет-настроение от проекта осталось самое наилучшее, а теперь вот "дерзаю задание" для "сердеЧНого"проекта;)
ПС ой, простите, Вера, я тож "АнгелоПоклонница":на работе сегодня, прям почти из-под стола стала вышивать Улиточкину Ангелинку(хи-хи)по Вашей схеме:просто сказка!!! 17.01.2008 19:59:37, TereZa

Насколько я знаю, ее зовут Катя, она живет с Олей в одном городе Ульяновске и ходят они друг к другу в гости и ее сайт Схемоделкино, а меня зовут Вера, я живу на тысячу километров юго-западней (эх, не учила географию) и мой сайт VERALEXX.
Но если вы вышьете и моих ангелочков, зовите хоть Маней! 17.01.2008 20:59:23, Вермишель

который вовсе не придуман по моему рисунку:))) Сразу видно, что Леночка редко бывает на семье, и с легкостью всех путает :))) 18.01.2008 07:40:53, колокОльчиковая Улитка

Простите меня, пожалуйста;))) 21.01.2008 20:50:29, TereZa

и а если еще ченить вышью, а мне алфавитик дадут???а? :----)))))
интересуюсь:))))
а по ссылке фотка получше открыточки(фото не мое)
там лучшее ведать чем вышивала:))))) 17.01.2008 19:38:52, колокОльчиковая Улитка


приятно! 17.01.2008 20:50:51, колокОльчиковая Улитка
Читайте также
Что приготовить на Новый год: салаты от шефа Константина Ивлева
Любимые новогодние салаты можно подать по-новому — легко, эффектно и со вкусом ресторана. Шеф-повар Константин Ивлев предлагает современные версии "Селёдки под шубой", "Мимозы" и "Оливье": с кремовыми текстурами, хрустящими акцентами и праздничной подачей. Эти рецепты подойдут для новогоднего стола, если хочется удивить гостей, не отказываясь от классики.
