Раздел: Хвастаюсь! :о)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

колокОльчиковая Улитка

Новогодняя открытка с мышкой

Вот такая мышка придумалась у меня...
чуток открытка не доделана, на хвостике будет подарочек-пуговка :))
не утерпела, хвастуюююю...хотя вышила ее до НГ...
охо-хо... вспомнила как говорится:))))

ну и парочка оффных моих "вышивальных" хвастика(по стрелке направо)

Уже подарила:))) как все таки здрово когда рядышком живет подруга и можно зайти в гости и попить чайку :))))
Это для Кати- MamaKat:))))) она очень любит ежиков:)
ия от нее ушла с подарочками : душистым мылом и замечательным кремом ( все для красоты улиток:))и яркой книжкой со зверушками для дочки и маленькой статуеточкой-ангелочком:)
Спасибо Катенька!!! неверуятно приятно!

воть хвастую оптом всяким разным:)))
16.01.2008 19:26:39,

32 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Tassy
Какая мышечка милая!!! И все остальное очень нравится... 18.01.2008 00:38:59, Tassy
колокОльчиковая Улитка
Спасибо!! мышка радостно вильнула хвостиком:) 18.01.2008 07:24:42, колокОльчиковая Улитка
:) Зафсегда приятно порадовать и напоить. :) Заходи еще. Мыла не обещаю, но кофе сварю. :)Картиночки вживую вообще шикарные, яркие и блестючие - просто супер!!! 17.01.2008 12:08:07, MamaKat
колокОльчиковая Улитка
:)))))
пс: ия щас болею: уся в соплях, так фто как выздоровлю так приползем с малой:--) Запасай кофе и побольше!
17.01.2008 19:49:22, колокОльчиковая Улитка
Какие Ёжики!!!!!!!
И мыша моднючая на шпильках.
(У меня уже взрослая девица каждый вечер засыпает под сказку самопридуманную, но обязательно начинающюся словами "жили-были ёжики, целая семья. Ёжевые детки, ёж-жена моя. Все семейство ёжино лажено-ухожено и т.д. Я смотрю на ваших колюнчиков и понимаю: вот оно -ёжиное семейство из сказок) Спасибо за сказку.
17.01.2008 11:38:02, Маркуша
колокОльчиковая Улитка
Cпасибо это вам за сказочку!!!
а нельзя ли поподробнее записать и рассказать:))))
очень что интересненькое про ежиков!
17.01.2008 11:58:02, колокОльчиковая Улитка
Это присказка с пластинки, кот.я слушала 3 десятка лет назад. Продолжается она так:
... Все хозяйство Ёжино лажено-ухожено, надо вам сказать. Травка отутюжена, надо после ужина ёжедневно спать, ёжедневно спать.
-А, я не хочу спать! А я не могу спать! -А мы разучились спать!
-А я рассыпал -потерял спальные иголки, только и остались прыгалки да бегалки!
-Ёжики, иголки на бочок и молчок!
Потом на пластинке папа Ёж рассказывал деткам сказки Андерсена, а я просто по ходу (как чукча, что вижу то и пою) рассказываю сказки-самоделки из жизни ежиного семейства. Лет 7 уже рассказываю...
17.01.2008 21:01:38, Маркуша
колокОльчиковая Улитка
Супер!! сказки надоть записать! можно книжечку издать:)))
с картинками:)))
18.01.2008 07:24:00, колокОльчиковая Улитка
Я вчера фото открыток Женьке показала.
Очевидец-слушатель сказок подтвердил- семейство явно из сказки.
А записать не соберусь, это из разряда устное народное творчество.
18.01.2008 09:36:10, Маркуша
колокОльчиковая Улитка
^)))) ну снала может на диктофон ? а потом уж перевести в письменную форму?...

а я люблю рассказывать сказку"" Машенька и три медведя."..
и всегда такая разная сказка получается%-)...сюжет вроде один...
а сказки не похожи..
18.01.2008 09:47:00, колокОльчиковая Улитка
Мама Оля
Классненькие открыточки! А ёжики вообще замечательные! Узнаю ёжиков - маму с сыночком:))) 17.01.2008 10:36:42, Мама Оля
колокОльчиковая Улитка
Спасибо! с ежиками старались:)) 17.01.2008 10:53:32, колокОльчиковая Улитка
Аааааа, ежики!!!!! Особенно тот, что рядом с ангелом!!:)))) 17.01.2008 10:06:59, TataFrost
колокОльчиковая Улитка
:))))))) спасибо!
...рядом с ангелом воть такой ежиковый клубочек получился:)
17.01.2008 10:55:49, колокОльчиковая Улитка
Ulyana
Вах! Словей нету больше:) 17.01.2008 08:21:32, Ulyana
колокОльчиковая Улитка
ну вот! а ия так ждала твооооооиииииии словечки! а их нееет!
безобразие!:))) Спасибо, Ульян!
17.01.2008 08:30:01, колокОльчиковая Улитка
Beatrice
Как же мне твоя осенняя феечка понравилась!!! Так просто и так мило! Олька, ты талантище!:) 17.01.2008 03:04:18, Beatrice
колокОльчиковая Улитка
Спасибо Ирин!пруятно-пруятно! 17.01.2008 08:15:03, колокОльчиковая Улитка
Нестерёнок
Какие же открытки, какая же у Вас душа!!!!!!!!!!!!! 16.01.2008 23:20:32, Нестерёнок
колокОльчиковая Улитка
да, где то в глубинах запрятано, наверное в самом последнем завитке моей ракушки:))), а так ия очень вредная и прАтивная улитка!:))Ну в ИдеАле мы все созданны белыми и пушистыми , а вот в жизни .... %-О охо-хо! или ого-го!
спасибо, невероятно приятно что ТАК понравилось Вам!:)))
17.01.2008 08:13:56, колокОльчиковая Улитка
Tanita Tararam
мышь такая можная!!! красота! 16.01.2008 22:15:09, Tanita Tararam
колокОльчиковая Улитка
Спасибо!!! о то ия ужжж за мышку начала переживать: думаю неужель никому не понравилааааааась :)))) 17.01.2008 08:06:35, колокОльчиковая Улитка
Вермишель
Не, ну так низзя! Половина конференции, понимаешь, падает и сами штабелями укладываются, а другие, наверное, как я сидят и лопаются от зависти! Все, закупаю оптом душистое мыло, крем, акварельную бумажку и вкусные конфетки- перебираюсь жить в Ульяновск (эх, была ведь лет 5 назад, жаль не знала, какие там красотищи!).
Вот эта феечка - с ежиком - мне больше всех пондравилась! Потому что ежики - это я. Ай, как ежикам нравятся Улитки!
16.01.2008 22:07:44, Вермишель
колокОльчиковая Улитка
:)))) да, очень жаль что тебя рядышком нет, с тобой весело :)))
а то улитки жуткие плаксы, такфто к контейнеру конфет и всего остального захвати еще жилетку! буду в нее плааааааакааааааатся :)))))))))
пс: поползла на вокзал, может к твоему приезду успею :)
встречу-обниму ценный продукт питания изящной вытянутой формы:)))) и приезжай варенной! сырые вермишели нам не нужны!)))
17.01.2008 08:04:46, колокОльчиковая Улитка
Вермишель
Ой, а я как раз недавно такую жилетку сворганила! Специально для БЕЛЫХ И ПУШИСТЫХ улиток! Скоро покажу. Все никак не сфотографирую, столько всего накопилось - околовышивального. Кстати, тебе ведь прыз полагается! Смотри ссылку и назови букву!
П.С. А вареные мы с рождения - жарким южным солнышком согретые!
17.01.2008 16:46:00, Вермишель
колокОльчиковая Улитка
:)))) уже выбрала буковку! спасибо! твори еще! 17.01.2008 19:51:00, колокОльчиковая Улитка
Мышка смешнючая! но там такие ёжики!!! там таааакие ёжики!!! ну прям таааааакие йооооожики!! все я в завистливом обмороке %) 16.01.2008 19:33:33, tookie
~Голубка~ тоже того, в обмороке
лягу рядом :)))) 16.01.2008 20:43:20, ~Голубка~ тоже того, в обмороке
колокОльчиковая Улитка
ну ия тожжж тогды за компанию с вами поваляюсь.... самой таперча таааак завидно стало :---)))
да и прихворала еще чуток, ножки подкашиваются, так фто по любому лягу рядушком ...
спасибо!
16.01.2008 20:55:59, колокОльчиковая Улитка
колокОльчиковая Улитка
Спасибо:)))ежикам пруятно! 16.01.2008 20:04:54, колокОльчиковая Улитка
Ишо ёжиков в студию!!! Пажаааааласта 16.01.2008 20:12:47, tookie
колокОльчиковая Улитка
ой!! а хде их еще то взять %--о 16.01.2008 20:14:09, колокОльчиковая Улитка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!