Ой, девАчкиии…опять хвастать буду, не бейте больно!:)))
От Ирины-Вечерки вчера с оказией прибыл ко мне пакетик с такими подарками, с такими! ....что тут началось!…все как обычно, по программе: писки, визги, охи-ахи, легкие обмороки :)) Еще бы, ведь из пакетика посыпались шоколадные конфеты (да какие вкуснющие, обожаемые, просто ням-ням!), симпатичный Санта, умилительный лосик, пугАвки, две чудесные открыточки с замечательными пожеланиями(на одной три мышонка смешнючие, детёнки, типа, мои:)) А еще, а еще…Ириша мне ТАКОЙ наборчик подарила, это что-то!!! Я его уже второй день тискаю, глажу, к сердцу прижимаю :))
Ириша, спасибище огромное! Столько радости ты мне подарила ,да и не только мне , от всего семейства нашего - низкий поклон и куча чмоков!
Раздел: Подарки
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.


открыточку, плиз, покрупнее сфотай, хочу полубоваться мышастиками%))) 11.01.2008 20:30:06, колокОльчиковая Улитка




Читайте также
Вечер взрослых дел: новый формат дружеских встреч
Вместо шумных вечеринок – совместный разбор накопившихся дел. Новый тренд "админ-вечеров" набирает популярность
Перерастет или нет: 5 популярных мифов о лор-заболеваниях у детей
Ребенок болеет каждый месяц – это норма или слабый иммунитет? Аденоиды удалять или рассосутся? Стоит ли бояться лор-операций? Разбираем 5 популярных заблуждений, которые мешают родителям сохранять спокойствие и принимать правильные решения в лечении лор-заболеваний.






