Вентцлеровский рождественский веночек вышился и оформился еще до нового года, то есть вроде как вовремя :). Но меня тут мучали сомнения хвастаться-не хвастаться.... Хвастовство мое естественно победило:), так что милости прошу.
В процессе вышивания без отсебятины как всегда не обошлось - казалось мало блеска и я кое-какие ниточки заменила золотыми крейниками
За схему огромное спасибо Selme!!!!
Раздел: Хвастаюсь! :о)
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Венок Терезы Вентцлер, припоздавший рождественский хвастик
11.01.2008 06:49:48, Басик20 комментариев
Оль, ну как возможно вышить такую красот за месяц????? уму непостижимо. А еще более непонятно, как таким сразу не похвастаться, а сумлеваться? да я бы .....:)))) сплошной восторг! и выбор дизайна, и доработка и оформление! обалденно!!!!!!!!!!!!!!!!!! спасибо за то, что показала!
12.01.2008 17:01:34, ollka

Веночек этот я шила месяц, как-то он быстренько для дизайнов ТВ вышился.... Сейчас снова шью вентцлера и Нимю, пока не сознаюсь, что, надеюсь скоро покажу :) 11.01.2008 14:55:18, Басик
Красивый венок. Представляю, сколько с ним было возьни. Дизайны у ТВ непростые. Оформление очень ему подходит.
11.01.2008 14:44:33, Фикус

Я так этот веночек ждала, а она не собиралась хвастаться! :))) Потрясающе! Отличная идея с Крейником! Возьму на заметку :)
Мне так нравятся все твои работы, что мне жутко интересно, а что у тебя сейчас в процессе??? :))) 11.01.2008 13:42:07, Selma
Мне так нравятся все твои работы, что мне жутко интересно, а что у тебя сейчас в процессе??? :))) 11.01.2008 13:42:07, Selma


Оч как всегда понра:))) От Оли наслышана уже об этом веночке:)))) Молодечек!
11.01.2008 09:38:30, Mote


Читайте также
Палео-диета: что это такое и действительно ли она полезна
Палео-диета звучит строго, но на деле всё не так радикально. Разбираемся, что говорит наука, кому такой подход к питанию действительно подходит и как выглядит сезонный палео-рацион зимой — без крайностей, запретов и чувства вины.
Что такое синдром старшего ребёнка и почему о нём говорят
Старший ребёнок часто растёт с ощущением, что он "должен больше других". Эта статья – о синдроме старшего ребёнка, навязанном долге, чувстве вины и о том, как не превратить ответственность в психологическую нагрузку на всю жизнь.







