Раздел: Процессы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Тара

Учусь на курсах...

С сентября я занимаюсь вышивкой в группе с преподавателем, присоединилась к занятиям на второй год. Довольная очень-очень!
Многое из того, что проходим я умела и раньше, но так давно не вышивала такими техниками, что удовольствие от обучения - как будто первый раз в первый класс...
Показываю мой учебный образец с мережкой, вышивала на тонком-тонком обычном льне, купленном в магазине на Трехгорке.

Уголок с цветочком специально попробовала на учебном образце - он у меня будет на салфетке вышит. Меня тоже скоро можно будет принимать в клуб мазохистов - для салфетки я раскопала дома кусок ткани тонюсенькой - жуть. Мама сказала, что это остаток от японской шелковой шторы, шелк такой тонкий, что ткань полупрозрачная.
Еще одна работа - салфетка, это шведская вышивка, вышито на ... сетке от комаров.


10.01.2008 13:18:47,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Валькирия
Какие чудесные работы! Очень изящно и воздушно! Молодец, Таня!!! 10.01.2008 23:49:16, Валькирия
Akane
Ооочень красиво! 10.01.2008 22:30:46, Akane
Na_Ta (www.artstitch.dp.ua)
ух ты! мастерски... восхищаюсь! 10.01.2008 18:20:21, Na_Ta (www.artstitch.dp.ua)
Енечка
Салфеточка - блеск!!! 10.01.2008 15:02:45, Енечка
Ну какая ты молодец! Мне безумно нравится все, что произведено твоими золотыми ручками! :) 10.01.2008 15:01:08, Selma
~Голубка~
волшебно! я бы тоже с удовольствием поучилась таким хитростям-тонкостям!удачи! 10.01.2008 14:58:58, ~Голубка~
Tassy
Очень красиво! Танюш, какая ты молодец! А ощущения от учебы очень хорошо понимаю: я тоже хожу на курсы - только вязания. Удовольствие огромное! 10.01.2008 14:46:23, Tassy
Очень красиво и интересно! 10.01.2008 14:46:09, Серендипити
KoalaAtHome
Фантастика... 10.01.2008 14:18:19, KoalaAtHome
Терпеливая ты... Такую мелочь вышивать. На салфетке я бы край все же сделала тоже ажурный. Машинная строчка все портит. Жалко... 10.01.2008 13:39:47, Агапья
Тара
Люба, не придумаю как сделать ажурный край, сетка довольно жесткая, её только просто подшить можно. Может пришить кружево по краю?
Сейчас там просто наметка.
10.01.2008 13:47:54, Тара
Хлопковое кружево готовое поищи. Самое оно будет. 10.01.2008 14:30:25, Агапья
Тара
Ты имеешь в виду коклюшечное? ок, поеду на курсы, там рядом магазинчик как раз. 10.01.2008 16:08:23, Тара

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!