Раздел: Интересное в сети

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Дело в шляпе!

Фото шляп работы Филиппа Трейси. Его называют гениальным - и правильно делают :-)
Богатство его фантазии - поражает, а уж мастерство...
20.12.2007 15:06:15,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
twinsic
Потрясающе! Как жалко, что я на его выставку не попала - недавно у нас проходила, а я припёрлась в последний день, когда всё уже в машину грузили :( 21.12.2007 11:57:54, twinsic
мне уже больно шляпа с бабочками понравилась 20.12.2007 19:23:54, Самая моя
Медвежда (ex.увлеченная)
нет слов... вот это абалдеть от полета фантазии, да еще и мастерства все это воплотить!...! 20.12.2007 19:00:24, Медвежда (ex.увлеченная)
Tat_ver
Ну и шляпки!
Меня всегда интересовало, для чего продают шляпы для простого обывателя? Ведь никто их никогда не носит, ну или я никогда не встречала. А вот в Кентукки, оказывается, практически все раз в год покупают шляпу для того что бы пойти на лошадиные бега. Эта традиция сохранилась с бог знает каких времен. Так чуднО, в конце лета все озабочены поиском шляп... даже наши знакомые.
А еще, не все, но многие на скачки кроме шляпок надевают вечерние платья, прямо как в кино.
20.12.2007 18:55:16, Tat_ver
Да, одеться на скачки - это ритуал %)

НАсчет "не носит" - нет, я встречала женщин в шляпках. Но, прямо скажем, стильная шляпка с вуалеткой в метро смотрится странно...
20.12.2007 19:11:19, Альвдис
Tat_ver
Вот и я о том же. 20.12.2007 19:54:18, Tat_ver
Катя Нафаня
да, эти знаменитые ежгодные скачки в Англии Аскот - туда дамам без шляп нельзя. И конкурс в конце объявляется - чья шляпа самая-самая:-)) 20.12.2007 19:16:47, Катя Нафаня
Tat_ver
Так что, это на всех скачках шляпы носят? Во всем мире? 20.12.2007 19:52:41, Tat_ver
Так на скачки затем и ходят, чтобы шляпку продемонстрировать :-))))))))))))))))))))) 20.12.2007 20:15:46, Альвдис
Tat_ver
А я думала, что бы бега смотреть :) 20.12.2007 23:56:20, Tat_ver
Ulyana
Очень красиво:) 20.12.2007 17:32:46, Ulyana

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!