Всем привет, подскажите пожалуйста. Собралась вышивать Семейный марафон - Петелькин, там синяя тканька, у меня синей нет, в ближайшем магазине продается Лугана 25 - голубая ближе к фиолетовой (но я выйти не могу с ребеночком сижу, ни разу в глаза эту тканьку не видела, поиском поискала поняла что это между 11 и 14 Аидой, но 11 я тоже не видела ни разу), договорилась с соседкой купит. А пойдет ли для этого дизайна Лугана 25, дома есть Аида 14 белая, 18 кремовая, Линда 27 белая, но боюсь на белой не то будет, кто что думает?
https://show.7ya.ru/private.aspx?RubrID=125843
Спасибо, Лариса.
Раздел: Нужен совет
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.




Спасибо, Лариса. 17.12.2007 21:14:50, Lad

Читайте также
Популярные ингредиенты в уходе и БАДах: что действительно работает для кожи
БАДы обещают улучшить состояние кожи, волос и самочувствие, но действительно ли они работают? Разбираем популярные компоненты – от гиалуроновой кислоты до коллагена – и объясняем, где есть эффект, а где только маркетинг.
Мина замедленного действия: как родовые травмы влияют на развитие и здоровье детей
Современные исследования показывают рост хронических заболеваний у детей. Многие проблемы формируются еще в младенчестве, но первые тревожные сигналы можно заметить вовремя. Мы расскажем, на что родителям стоит обратить внимание, чтобы помочь ребенку.