Раздел: Нужен совет

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Lad

Лугана 25

Всем привет, подскажите пожалуйста. Собралась вышивать Семейный марафон - Петелькин, там синяя тканька, у меня синей нет, в ближайшем магазине продается Лугана 25 - голубая ближе к фиолетовой (но я выйти не могу с ребеночком сижу, ни разу в глаза эту тканьку не видела, поиском поискала поняла что это между 11 и 14 Аидой, но 11 я тоже не видела ни разу), договорилась с соседкой купит. А пойдет ли для этого дизайна Лугана 25, дома есть Аида 14 белая, 18 кремовая, Линда 27 белая, но боюсь на белой не то будет, кто что думает?
https://show.7ya.ru/private.aspx?RubrID=125843
Спасибо, Лариса.
17.12.2007 14:04:55,

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Petelka
Я бы попробовала на той, что голубая с фиолетовым. Только с 25-м каунтом сложно определиться, шить ли через 1 нитку (это очень мелко будет) или через 2 (а это, соответственно, весьма и весьма крупно). 17.12.2007 22:14:05, Petelka
Lad
О-о-о, тогда нет, 25 каунт отпадает, а если на Линде 27? А вот ваша тканька Davosa, она какой Аиде соответствует? 18.12.2007 13:19:22, Lad
Petelka
18-я, там же все написано над картинкой. 18.12.2007 16:13:40, Petelka
Lad
Точно, эт называется смотрю в книгу и вижу фигу! :-))Спасибо! :-)) 18.12.2007 16:43:28, Lad
Авокадо
Я как раз на белой вышивала:) В альбоме Петельки есть ее фотография 17.12.2007 21:02:40, Авокадо
Lad
А вы на какой тряпочке вышивали? и еще немного цвета поменяли, у вас подбора не осталось? А то у меня с подбором глухо как в танке, такого наподбирать могу ужас! :-))))
Спасибо, Лариса.
17.12.2007 21:14:50, Lad
Авокадо
Могу попробовать завтра с подбором. Я, честно говоря, цвета на глаз подбирала, по принципу нравится-не нравится. Могу найти, какие номера использовала. 17.12.2007 22:58:52, Авокадо
Lad
Если можно посмотрите, буду премного благодарна! :-))
18.12.2007 13:15:13, Lad


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!