Раздел: Хвастаюсь! :о)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Оформленные осенние работки и новогоднее

Сегодня забрала оформленные вышивки и решила устроить большой оптовый хваст :)
все это - плоды октября-ноября, вечеров и ожидательного времени, пока дочка моя по занятиям скачет.
Клейтоновский ирис нравился мне безумно, да и вся серия тоже, но пока вышивала, поняла, что больше пока вышивать эти цветочки не хочется. Нет, результат мне очень нравится, а вот процесс... Фона много, что ли...
Остальное занимало от одного до трех вечеров на каждую штучку, шилось с удовольствием, частью уже раздарено.



А это мои новогодние открыточки. Еще одна улетела, так что в общей сложности у меня пять поздравлялок. Мой первый открыточный опыт :)


14.12.2007 20:55:35,

17 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Поросенок Плюх
Оформлениче - супер, открыточки вообще, как и все мелкие штучки - обожаю)) 17.12.2007 09:29:56, Поросенок Плюх
М@Алина
Даааа... Работы в ТАКОМ оформлении ТАК роскошно смотрятся - это просто что-то... И даже скромная розочка - так заиграла. Вот что значит - талантливое оформление!!!
Открыточки мне очень понравились - и особенно идея самодельных заготовок:-) А то у нас их в магазинах нет:-(
16.12.2007 18:35:53, М@Алина
Olga_R
Работы замечательные и оформление бесподобное. Ирис очень понравился. Я из этой серии тюльпан вышивала. Тоже самое и вроде процесс ничего и результат очень понравился, но больше ничего вышивать не стала, хотя вначале собиралась. 15.12.2007 19:29:37, Olga_R
Спасибо )
А с Клейтоном странно, почему, да? Вроде бы результат шикарный просто... Я хотела сначала вышить все четыре в красных тонах, потом увидела, что есть продолжение серии, но в синих, и их хотела. Теперь что-то ничего уже не хочу.
15.12.2007 23:54:32, Polina_new
sova
Какие красивые работы!!! И открытки чудесные, и вышивки в таком интересном оформлении!! здорово! 15.12.2007 18:39:30, sova
Спасибо :) Открытки почти все уже раздарила, очень понравилось их шить, обязательно потом продолжу :) 15.12.2007 23:55:15, Polina_new
колокОльчиковая Улитка
Красотаааа!!!
и какое интересное оформление у работ!
15.12.2007 08:44:23, колокОльчиковая Улитка
Спасибо ) А оформление - целиком не моя заслуга. Я отдала на откуп художнику, мы с ним даже не обсуждали никаких частностей :) 15.12.2007 23:56:04, Polina_new
колокОльчиковая Улитка
как нет заслуги!? а доверить оформлять работы именно Этому мастеру;)...ась??? :))))) а у него очень характерные оформления, ни с кем не спутаешь;)
работы просто чудно смотрятся!
16.12.2007 10:07:45, колокОльчиковая Улитка
deep pool
Красиииво! 14.12.2007 22:48:38, deep pool
Спасибо :) 15.12.2007 23:56:16, Polina_new
Александрина
Ирис вне конкуренции. Ира, а поделитесь,пожалуйста, информацией об Alex Viktor, очень интересно оформляет. 14.12.2007 22:24:30, Александрина
Я сама на него вышла благодаря нашей конфе, увидела в хвастах им оформленную работу, постучалась... Думаю, продолжим сотрудничество :) По ссылке выйдете прямо на него ) 14.12.2007 22:28:59, Polina_new
Александрина
Ага, уже брожу. Есть много интересного. Спасибо. 14.12.2007 22:35:41, Александрина
Никина мама
ОЧень понравился Ваш большой хваст, особенно вот синяя открыточка со снежинкой и Клейтон!!! А уж оформление.... просто супер! 14.12.2007 21:30:06, Никина мама
Спасибо )
Снежинка уже долетела до адресата, Клейтон подарен )
Оформлял мне все три работы один художник, я к нему попросилась, когда увидела тут, на Марье одну работу, им оформленную. Очень мне понравилось )) по ссылке рега его )
14.12.2007 22:25:29, Polina_new
Никина мама
Спасибо, пошла смотреть на красоты :) 15.12.2007 02:39:01, Никина мама


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!