Раздел: Совместные проекты

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

lovebiser

Ура, и я тоже получила открыточки!!!!

Интересно, что впервые за все совместные проекты, мне выпало счастье получить 2 открыточки! Они прилетели почти вместе, поэтому и хвастаюсь сразу обеими!
Первой добралась до меня открытка размером с большую бандероль :)) от Лены - LEshik. Леночка, словами невозможно описать тот восторг, который я испытала от того, что достала из конверта!!! Открытка исключительно аккуратная, тонкая такая работа и совершенно уникальная гамма!!! Живьем даже близко не похоже на то, что я видела на фото! Сплошной восторг!!! Больше всего тронул магнитик с такими замечательными словами (не скажу какими..стесняюсь)!!! А ниточек я таких никогда раньше в жизни не видела!!! И откуда ты знаешь, что я обожаю календари??? Про мою любовь к Смешарикам уже все знают, да???? И от журнала я в полном восторге!!!! Спасибо тебе огромное за ту радость, которую я до сих пор испытываю при взгляде на подарочки!!!


Вторым прилетел подарочек от Маши Мурркиной, из северной столицы России. О!!!! Какая она красивая, эта открытка!!! Огромного размера - прямо целая картина, а сапогов на ней целых два!!! А внутри такие замечательные слова... И две ленточки замечательных кружев, я такие даже просто щупать обожаю!!! Маша, спасибо тебе огромное!!!!


А еще, чуть раньше, я получила совершенно потрясающие открыточки и магнитик от Марины (Em) из Киева. Понятно, что больше всегго мне в них нравится, да? Ну, конечно же, - костюмы украинские!!!! Просто нет слов!!!

13.12.2007 12:17:34,

21 комментарий

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
колокОльчиковая Улитка
Тоня вчера одним глазком, а сегодня расмотрела! сокровища!
от Маши очень приятно получать открыточки, ну от Леночки ия тока мячтаю получить:)))) повезло!!!
у Лены еще открыточка собственными дизайнерскими доработками...
очень понравилась...
и подарочки...все красотень!
14.12.2007 20:52:11, колокОльчиковая Улитка
TereZa
Тонечка!!!ПОЗДРАВЛЯЮЮЮ!!!честно-честно и от всей души!!! 13.12.2007 20:59:55, TereZa
Тонечка! Искренне порадовалась за тебя! Такие подарки!!! 13.12.2007 16:35:09, Серендипити
Akane
Нижняя украинская девочка (та что в веночке на последней фотке) - точно ты :)))). Надо же какие тебе открыточки прилетели, и из Питераа, от Машии, ааа, здоровооо :). И календарик с серенькими хорошенькими - праздравляя! :). 13.12.2007 15:56:37, Akane
Рашель
Поздравляю! Сколько всего красивого! 13.12.2007 15:21:21, Рашель
~Голубка~
ура! поздравляю! какие замечательна подарочки! 13.12.2007 14:49:47, ~Голубка~
LEshik
Ой, как я рада, что до Нового года дошло:) И про открыточку, ну неоднократно "скромно" писала, что нравится она мне:) с огромным удовольствием шила и рада, что тебе понравилась! Оч. жаль, что не удалось вырваться побольше ниточек прикупить (домашняя я пока, по причине малолетства кренделя), а это из моих летних запасов, но у тебя я думаю не залежаться:)с твоими ручками-то. Ну про календарик-магнитик что сказать - про тебя это. С Новым годом!!! 13.12.2007 14:00:01, LEshik
Александрина
Ну как все красиво! 13.12.2007 13:32:45, Александрина
Arya
Ой, какие подарочки все классные!!! Чудо просто! :) Ниточки эти классные, вот я чуть выше хвастаюсь елкой, ими вышитой :))
А какие тесемочки, прям рождество старинное, такая атмосфера ))
А открытки-то, прелесть!! :) ПОздравляю!
13.12.2007 12:43:56, Arya
lovebiser
Не говори! Ниточки просто настоящие шелковые! У нас таких тут точно не бывает! А кружева просто шедевральные!!! Обожаю такие!!! 13.12.2007 13:05:52, lovebiser
KoalaAtHome
Какое все красивое :-) 13.12.2007 12:40:33, KoalaAtHome
lovebiser
Да, глаза просто разбежались! 13.12.2007 12:58:45, lovebiser
Катя Нафаня
Тонь, поздравляю от души! Как все-таки поднимается настроение, когда получаешь такие сюрпризики:-)))) 13.12.2007 12:34:05, Катя Нафаня
lovebiser
Спасибо! Конечно здорово!!! Даже более того... словами этого просто невозможно передать! 13.12.2007 12:57:17, lovebiser
Shpinelka
Поздравляю! Замечательные подарочки ;-)) А LEshik сxемкой открыточки не делилась? Уж очень она мне нравится :-)) 13.12.2007 12:33:04, Shpinelka
LEshik
Ой, я выложу попозже, но изначально это кажется отделочная ленточка была из буклетика. 13.12.2007 14:01:24, LEshik
lovebiser
Правда суперская открытка!!!! Я вот тоже под впечатлением! 13.12.2007 12:55:59, lovebiser
Nata N (Дитя Востока)
Тонечка, поздравляю, чудесные подарочки! 13.12.2007 12:31:20, Nata N (Дитя Востока)
lovebiser
Спасибо большущее, такая я счастливая!!! 13.12.2007 12:53:47, lovebiser
анелЕ
Здорово! Очень красивые и богатые подарочки! Поздравляю 13.12.2007 12:27:37, анелЕ
lovebiser
Спасибо! 13.12.2007 12:53:15, lovebiser


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!