Раздел: Разное (по теме конфы)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Марьюшка

Медуза Горгона


Девчонки, кто исправлял схему Горгоны? Можно посмотреть, что получилось?
06.12.2002 07:41:41,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Toshik
Кстати у меня на сайтике есть вышитая горгона, подруга вышила.. и даеже в принципе схема есть, но схема цветная - она пока вышила обругалась ужасно.. но в принципе если кому интересно - выложить могу... 06.12.2002 09:00:19, Toshik
Марьюшка
Спасибо, боюсь, мне такое по цветной схеме не потянуть :) 06.12.2002 10:58:22, Марьюшка
У Сергея Александровича, в просмотре, есть эта картинка. Т.е. теоретически у него есть и схема.
По поводу той медузы Горгоны, которая по картине Валеджио, то у меня есть пару вариантов, но я не правила.
06.12.2002 10:27:28, Flam
Марьюшка
А дай мне взглянуть на свои варианты - - меня как раз эта интересует; может, сама выправлю... masha@marykay.com
Но у кого-то была уже обработанная...
06.12.2002 10:59:41, Марьюшка
Девчата, дико извиняюсь, несколько дней назад кто-то из вас согласился разместить у себя в альбоме мою схему, а адрес, куда слать я потеряла. Если это еще в силе, отзовитесь... 06.12.2002 08:03:15, Синеглазова Наталья
natkaz
Наташа, если Вы сможете приехать за диском ко мне домой, пишите на мыло, договоримся, когда удобнее. Я в районе метро Октябрьское поле.
natkaz@hotmail.ru
06.12.2002 11:21:22, natkaz
Любча
Наташа, если никто из москвичек тебе с диском не поможет,то напиши мне.Я наверно в конце февраля поеду в Москву и захвачу с собой пару копий. 06.12.2002 08:52:31, Любча
спасибо, Вы всегда такая внимательная 06.12.2002 10:19:21, Синеглазова Наталья
Марьюшка
Возможно, это была я :). Если не я - все равно могу разместить.
masha@marykay.com
06.12.2002 08:37:44, Марьюшка
ДА да , это вы 06.12.2002 10:17:19, Синеглазова Наталья

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!