Раздел: Нужен совет
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
вопрос по пластиковой канве
Подскажите, пожалуйста, как делают задник, когда вышиваешь на пластиковой канве? Или может ссылки какие есть?
29.11.2007 15:41:01, Nastya_Pin
17 комментариев
Девочки, всем спасибо!!! Я предполагала, что надо что-то тканевое, но думаю, вдруг есть какие-то особенности или материалы специальные, о которых я не знала.
29.11.2007 19:38:39, Nastya_Pin
можно ещё флис приклееть :) его не надо заказывать, он в тканях продаётся!
29.11.2007 17:27:00, Madina



На Севе продается фетр, есть с клеевой основой. Вырезаешь и приклеиваешь!
29.11.2007 16:26:15, Ирина Фоминых
Ир, а как он по-аглицки и он плотненький там - тебе понравился по качеству?
29.11.2007 16:30:18, Akane






Читайте также
Осенние болезни у собак: как распознать и лечить дома
Осень — время простуд не только для людей, но и для собак. Как распознать отит, простуду или кожные болезни у питомца, чем можно помочь дома и когда нужно срочно идти к ветеринару — читайте в нашем материале.
Спокойные родители, самостоятельные дети: как оставаться на связи с ребёнком
Чтобы дети чувствовали себя более самостоятельными, а родителям было спокойнее, в 2ГИС появился детский профиль в "Друзьях на карте". Мы протестировали его всей семьёй и делимся опытом.