Раздел: Нужен совет

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

колокОльчиковая Улитка

воть купила текстильный клей гутерман-кр

воть купила текстильный клей гутерман-креатив...как пользоваться? аннотации на непонятных иностран языках. даж на англ. нет:(
моя не понимай :(((...

аааа...помогите!....а то меня вынужденно ограничили доступ в интернет в воспитальных целях :)))...
боюсь...в любой момент комп отключится... муж чей то хитровански запрограммировал... пять минут и вылетаю...
27.11.2007 12:28:22,

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
~Голубка~
муж - дивесант :)
а клей, Оль, ща все тебе подробно расскажу...берешь и клеишь, вот!:)))))
27.11.2007 14:02:58, ~Голубка~
колокОльчиковая Улитка
гы...мне по инструкциии надоть как положено! а то щасссс наклею! %)))...сама себя к занавески прыклею!
а это не муж, а я сама провожу воспитательные работы :)))
попросила его помочь...млин.....
а то как больная все качааааю и качаю схемы...
а потом удивляюсь и чего ничего не успеваю??;)
27.11.2007 14:11:20, колокОльчиковая Улитка
~Голубка~
:))))))))))))))) 27.11.2007 15:07:40, ~Голубка~
Akane
О! Я действую по такой же инстукции! :) 27.11.2007 14:11:00, Akane
Нестерёнок
Купила в выходной, дали инструкцию - каккой-то ксерокс
Там для разных типов ткани и для разного эффекта - разное использование.
ДЛя тонких - нанести на одну поверхность капельно, подождать 2 мин и сложить обе поверхности вместе. Для Толстых - больше клея на обе поверхности, ждать 10 мин Потом еще раз нанести на одну поверхность тонкий слой клея и соединить. Если клей может пропитать ткань насквозь - увложнить гобкой с водой ткань в местах склеевания. В случае, когда нужен крепкий шов, используют утюг до 65 градусов (в режиме шерсть) - нанести на одну сторону поверхности, дать высохнуть и, сложив две детали, быстро прогладить.
Вот, то что вычитала, еще не пользовалась
27.11.2007 12:51:13, Нестерёнок
колокОльчиковая Улитка
cпасибо,Алин! :)))
а то там чейто написано, аж боязно стало:)))
27.11.2007 13:04:54, колокОльчиковая Улитка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!