Раздел: Совместные проекты

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

lovebiser

Мой конвертик прилетел!

Собственно, прилетел он вчера, но я совершенно не имела возможности даже подумать о том, чтобы сфоткать его и показать, а также рассказать то, что я испытала, развернув письмо... А хотелось.
Потому пишу сегодня, чтобы поделиться со всеми вами своей радостью! Конвертик мой прилетел из далекого города Томска от Ирины Фоминых, я родилась в этом районе, в городе Омске, так что почти земляк! Ира, огромное тебе спасибо за ту бесконучную радостьи глубокий культурный шок, которые я действительно испытала, открыв конверт... Во-первых сама работа исключительно аккуратная, элегантная и очень изящно сделанная. Во-вторых меня привел в экстазкрошечный брелочек. Это просто само очарование!!!! Ну, а о том, как я пыталась проникнуть внутрь конверта, читайте по ссылке... Это все правда, я ни чуть не преувеличила!
ИРИША, ОГРОМНОЕ ТЕБЕ ЕЩЕ РАЗ СПАСИБО!!!
22.11.2007 09:22:03,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Вечерка
Поздравляю!!! 22.11.2007 12:05:34, Вечерка
Рашель
Поздравляю! Очень нежный конвертик! 22.11.2007 11:41:44, Рашель
Я рада, что ты рада! А это главное) Спасибо тебе, Тонечка, за твой труд и радость, доставленную от участия в проектах от момента идеи и темы, до момента вот таких теплых слов) 22.11.2007 11:31:39, Ирина Фоминых
Nata N (Дитя Востока)
Какой замечательный тебе достался конвертик! 22.11.2007 11:08:32, Nata N (Дитя Востока)
Тоня, поздравляю! Замечательный конвертик и подарки! 22.11.2007 11:02:50, Серендипити
Загадка природы
поздравляю!!! 22.11.2007 10:38:14, Загадка природы
Akane
Очаровательный конвертик- поздравляю тебя, Тонечка :). 22.11.2007 10:34:40, Akane
Мама Оля
Прекрасный конвертик! А брелочек, так вообще само очарование! 22.11.2007 10:23:57, Мама Оля
колокОльчиковая Улитка
Мячта, а не конвертик!!! ммм... а подарочки...а брелочек! Тонечка поздравляем!! 22.11.2007 10:02:07, колокОльчиковая Улитка
Arya
Ух, какой хардангервский брелочек милый! :) 22.11.2007 09:41:30, Arya
Olechka
Да, брелочек и мне тоже сразу глянулся. 22.11.2007 09:42:08, Olechka
Shpinelka
Очень красивый конвертик! Поздравляю! 22.11.2007 09:33:50, Shpinelka
LEshik
Здорово!!! Такой изящный и нежный! Поздравляю!!! 22.11.2007 09:32:11, LEshik
Понечка
Чудесный конвертик!!! 22.11.2007 09:30:30, Понечка
Ulyana
Ой, супер:)) Я мечтала об этом конвертике:))) 22.11.2007 09:28:30, Ulyana

Читайте также
Зелёный запас на зиму: полный гид по заготовке пряных трав
Мы собрали все проверенные способы сохранения зелени, чтобы она радовала вас насыщенным вкусом и ароматом в любое время
Почему важно вовремя диагностировать и лечить скрытые родовые травмы у детей
Проблемы со сном, аппетитом или поведением могут быть следствием травмы, которую малыш получил при рождении. В статье расскажем, как распознать такие нарушения и почему важно вовремя их корректировать.

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!