Раздел: Совместные проекты

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

SnoLe

:Журнал новогодний

Участники новогоднего проекта! И все вышивальщицы, что заняты подготовкой к новому году!
А написать ли вам о своих творениях? Предполагаю, что уже сделано много интересных и забавных и креативных штучек для новогодних поздравлений!
Напишите, опишите, сфотографируйте - и тогда будет новогодний журнал :)
или плавно и постепенно будем готовиться к выпуску следующего года :)
21.11.2007 19:49:30,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Оксинья
Вот к выходным я свою работку доделаю и вышлю :) Очень хотся поучаствовать! 21.11.2007 22:59:42, Оксинья
Валькирия
Я очень хочу прислать свой "эксклюзив" :) Но он пока в работе. К выодным намерена довести его до ума. 21.11.2007 22:27:12, Валькирия
Рыжий Пушистик(Yanat)
Анют - я сохранила себе еще в первый раз образец Ваш, попробую сделать. В ворде эт несложно...вот угадайка пройдет и я этим займусь))) Думаю - должно получиться))) а листочек в Ворде обязательно на 2 столбца делить?? Или можно все сплошным текстом + картинка?
21.11.2007 22:14:54, Рыжий Пушистик(Yanat)
SnoLe
можно присылать в любом виде...как угодно

ко мне можно обращаться на ты :)
21.11.2007 23:59:33, SnoLe
Arya
До конца недели очень загружена, и теперь вот жалею, что балда забыла сфотографировать процесс работы... Но, думаю, и так есть, о чем рассказать :)
Я попробую написать, мне очень хочется в журнал попасть:)
21.11.2007 21:50:22, Arya
Кристина-Fairy
Ань, я сегодня явно не в форме, туплю. Что за журнал? а как я напишу про часть своей новогодней подготовки, если она к новогоднему проекты, а мы открытки не подписываем? а я про них напишу и все увидят что это мои? А сроки какие? а то я тут вовсю еще строчу и строчу фигулинки.. 21.11.2007 21:49:14, Кристина-Fairy
Рыжий Пушистик(Yanat)
Журнал хотели сделать как раз с новогодними идеями - все интересное, что мы можем сделать. Сроки, как я поняла, еще не установлены... Так что думаю, что журнал выйдет после того как все уже получат открытки....Или можно не про свою открытку, а про чтот другое - но ток новогоднее... Думаю - не напутала....
21.11.2007 22:17:23, Рыжий Пушистик(Yanat)
Валькирия
После того, как все получат свои открытки, выпускать журнал с новогодними идеями будет уже поздновато :) Смысл ведь ещё в том, чтобы кто-то из читателей успел эти идеи воплотить в жизнь до Нового года. Так что мне кажется, что актуальный срок выхода журнала - не позднее первой недели декабря. 21.11.2007 22:51:30, Валькирия
SnoLe
хорошо бы, конечно, успеть...Но с другой стороны, есть еще и длинные каникулы, во время которых можно рассмотреть журнальчик (чуть повздыхать над нереализованным и восхитится чужими идеями). 22.11.2007 00:03:12, SnoLe
А еще можно потом встретить китайский НГ в феврале :)))) Как раз успеем 22.11.2007 00:20:50, Софико
Валькирия
Ну так такое даже летом интересно поразглядывать :) И всё-таки хороша ложка к обеду. Я думаю, сейчас просто все новогодними открытками были заняты, поэтому активность по отношению к журналу невысока. Ведь пока шёл конвертиковый проект, у Тони открыток тоже было очень мало. Опять же пиара проекту не хватает :) Надо его поактивнее продвигать в массы :) 22.11.2007 00:17:26, Валькирия
Рыжий Пушистик(Yanat)
эт точно.... я написала, а потом сообразила... что вот за океан то открыточки будут долго добираться.....Хотя, если подумать - я то могу рассказать как я свою сделала, ведь мой получатель не знает, что он получит именно эту открытку....
21.11.2007 23:17:55, Рыжий Пушистик(Yanat)
Ань, а есть крайний срок?? И можно ли про подарки себе любимым?? 21.11.2007 20:42:17, Софико
SnoLe
можно. Крайний срок - пока материала мало. Ну, я конечно, могу на целый журнал написать, но это будет совсем другой проект...Так что пока есть сомнения - а соберется ли вообще к этому году... 21.11.2007 21:08:12, SnoLe


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!