Раздел: Подарки
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Праздников много не бывает!
а день получения приветов и подарков от друзей - это настоящий праздник! Кто хочет разделить праздник со мной и Валей, приглашаем на разглядывание за чашечкой ароматного чая!
19.11.2007 12:35:16, Понечка
15 комментариев

Ну праздравляю ! красота! не лопните от чая и веселья :))) 19.11.2007 20:00:55, ~Голубка~




Читайте также
Позитивное мышление: почему одни видят хорошее, а другие – нет
Почему одним людям легко видеть хорошее, а другим – нет? Позитивное мышление – это не врождённый дар, а навык, который можно развивать. Разбираем психологические причины, научные объяснения и то, как внимание формирует ощущение счастья.
СДВГ у детей: основные симптомы и методы лечения
Невнимательность, рассеянность, трудности с учебой и поведением – лишь часть симптомов, которые могут указывать на СДВГ у ребенка. Расскажем, что это за нарушение, как его распознать и лечить.





