Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Many

Фото со встречи в Питере 11.11.07

Фото со встречи рукодельниц в Питере у Татьяны СПб.

Выкладываю фотографии вышитых работ.

https://show.7ya.ru/private.aspx?RubrID=187855
Я написала совсем чуть-чуть комментариев - если пришлют участники встречи - добавлю.

Свои вышивки я на встрече не фотографировала - они и так есть в моём фотоальбоме :-)):

https://show.7ya.ru/private.aspx?RubrID=160955
12.11.2007 20:19:38,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Спасибо! Потрясающие фотки с разными работами на одну тему - Питер и Амстердам. Очень понравилось оформление Климта. Стильно! И вообще вы молодцы, что встречаетесь - это так вдохновляет. Правда? 13.11.2007 10:57:03, скво Хакти
Рит, привет! Замечательные работки! Климт просто потрясающий! Я поменяла мейл и поэтому, наверное, до меня информация не дошла о встече... Жаль... Мне-бы так хотелось повидаться со всеми.Если не сложно, кидай мне информацию о будущих встречах на подниковый мейл на Марье. Буду очень признательна:) 13.11.2007 09:44:25, SveNa
Many
Сообщение о встрече рассылали по старому списку - возможно, кому-то и не дошло сообщение...
Мне пришло дважды... Надо снова обменяться контактной информацией - а то теряемся периодически :-(.
13.11.2007 10:25:12, Many
kura
А мне изнанка понравилась! Молодцы детишки, не заморачиваются по мелочам! 13.11.2007 08:51:28, kura
Tat_ver
И как впечатления от двух Соборов на разной ткани? Разница видна? 12.11.2007 22:37:55, Tat_ver
Many
По поводу соборов мнения разделились - вроде бы и на голубой в две нитки смотриться хорошо и на льне в одну нить неплохо получается. В основном по разному шьются разные части дизайна - какае-то очень муторно, а некоторые быстро и приятно... Но всем вышивающим очень нравится результат! 13.11.2007 10:22:41, Many
ЧЕБ
Грандиозные работы два питера и амстердам,
гувернер это подвиг для меня
Климт и правда бесподобен.
А детская изнанка супер, тоже детский подвиг :)
12.11.2007 21:43:25, ЧЕБ
Alenushka
Климт, конечно бесподобен. А по чьей схеме вышивалось? 12.11.2007 21:14:54, Alenushka
Many
Девчата говорили, что схему нашли в интернете на китае, причём долго не могли найти читаемой средней нижней части. В общей сложности картина Климта была вышита за 4 года на чёрной(!) канве 12.11.2007 22:31:58, Many
Alenushka
молодцы! 13.11.2007 00:07:04, Alenushka


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!