Раздел: Хвастаюсь! :о)
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Елочка, кто следующий
Принимайте в лес еще одну елочку. Дальше по ссылке можно увидеть поближе.
08.11.2007 10:49:29, l199
19 комментариев


Красивая и яркая :) А я сразу в изнанки полезла - люблю я эту папочку в Вашем альбоме:)
08.11.2007 11:20:17, Софико
Не, тут изнанку не фоткала, можно было, при мелком кресте вышитом поотдельности тоже нечево получилась.
08.11.2007 12:40:13, l199
обалдеть! вот это изнанки!!! я как раз ланартовскую сару вышиваю, посмотрела на вашу изнанку и на свою...мдяяя уж, рядом не стояли, класс, я восхищена вашим умением и терпением.
P.S. елочка симпатявая получилась и интересное исполнение. 08.11.2007 16:15:21, termid


P.S. елочка симпатявая получилась и интересное исполнение. 08.11.2007 16:15:21, termid

Читайте также
Имбирь для стройности: как приготовить домашний напиток, который помогает похудеть
Имбирь — один из тех продуктов, которые работают мягко, но заметно. Он разогревает обмен веществ, помогает контролировать аппетит и придаёт бодрость, когда хочется чувствовать себя легче и активнее.
Почему движение важно: как гиподинамия влияет на здоровье ребенка
Совремние дети двигаются меньше, чем нужно их растущему организму. В статье разбираем, как нехватка активности отражается на физическом и эмоциональном здоровье








